Синоптики сообщили о теплой и сухой погоде в Москве 24 апреля

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

Пойманный на взятке замминистра обороны контролировал возведение госпиталя в Брянске

Баскетболистки Хакасии побывали на Международной выставке-форуме «Россия»

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.09.2018

Власти Южной Каролины объявили об эвакуации из-за урагана «Флоренс»

Губернатор Южной Каролины Генри Макмастер объявил обязательную эвакуацию жителей прибрежных районов этого американского штата из-за надвигающегося урагана "Флоренс", бушующего в Атлантическом океане.

Песков допустил создание специальных судов для дел в сфере соцсетей

В России могут появиться специальные суды для рассмотрения дел в сфере цифрового права и социальных сетей, сообщил спецпредставитель президента РФ по цифровому и технологическому развитию Дмитрий Песков в интервью «РИА Новости».

Ким Чен Ын положительно оценил послание Путина

Лидер КНДР Ким Чен Ын ознакомился с посланием президента РФ Владимира Путина, отозвался о нем положительно, в ответ сообщил, что рассчитывает на усилия России, направленные на ослабление американских санкций против КНДР, заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, отметив, что ее общение с главой Северной Кореи было неоднократным.

WSJ: Трамп думает над ракетным ударом по российским войскам в Сирии

Президент США Дональд Трамп пока не определился, какие войска - российские, иранские или сирийские - будут выбраны в качестве мишени для возможного ракетного удара, сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники в американской администрации.

Путин: на выборах 9 сентября серьезных нарушений не выявлено

Президент Российской Федерации Владимир Путин сообщил сегодня, что в процессе единого дня голосования, который состоялся в минувшее воскресенье, 9 сентября, никаких серьезных нарушений выявлено не было.

Глеб Никитин набрал 67,75% голосов на выборах губернатора

Кандидат в губернаторы Нижегородской области от «Единой России» Глеб Никитин, назначенный руководителем областного правительства в сентябре прошлого года, одержал победу на выборах, набрав 67,75% по итогам обработки 100% бюллетеней, сообщили в областной избирательной комиссии.

WP назвала Северный морской путь «новым Суэцким каналом» для России

Благодаря глобальному потеплению Северный морской путь, который проходит преимущественно вдоль берегов России, может стать «новым Суэцким каналом». по которому будет выгодней переправлять грузы из Азии в Европу, говорится в статье The Washington Post.

Тарасенко и Ищенко подтвердили своё участие во втором туре выборов

Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко и кандидат от КПРФ Андрей Ищенко подтвердили своё участие во втором туре выборов губернатора, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.Напомним, в Приморье было решено проведения второго тура выборов из-за того, что ни один из кандидатов не набрал более 50% голосов.

Новости России
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник