В Мытищах хотят прекратить нецелевое использование земель

Экс-мэр Ярославля Евгений Урлашов может выйти на свободу в мае

Акцию по сбору макулатуры провели в школах Лобни

Mash: москвич в Сочи угрожал подрывом самолета авиакомпании «Россия»

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.07.2018

МИД России жестко отчитал США за установку на милитаризацию космоса

В любом случае, в ведомстве выражают надежду, что здравый смысл рано или поздно возобладает среди американских законодателей и представителей исполнительной ветви власти, до тех пор МИД России будет тщательно отслеживать все новые стратегические устремления США и анализировать их потенциальные последствия.

Поклонская «извинилась» перед Пушкиной и Родниной

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Ирина Роднина обвинила Наталью Поклонскую в самопиаре, а Оксана Пушкина предложила ей отказаться от поста главы думской комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах.

Власти ДНР опровергли сообщения о ранении Захарченко

В публикации было указано, что жители Донбасса в социальных сетях обсуждают, что «по неподтвержденной информации главарь ДНР Александр Захарченко после недавнего ранения под Авдеевкой ходит на костылях».

Путин рассказал о «большом плюсе» Трампа

«Большим плюсом президента Трампа является то, что он стремится к выполнению своих обещаний, прежде всего данных своим избирателям, американскому народу», — сказал Путин.

Эксперт оценил призыв Гройсмана «не преклонять колено» перед Россией

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве России Игорь Юшков в беседе с ФБА «Экономика сегодня» оценил призыв премьер-министра Украины Владимира Гройсмана «не преклонять колено» перед Москвой.

Путина накормили «чем-то зеленым»

По словам Дмитрия Смирнова, «южноафриканский ужин» лидеров России и Китая состоял из красного вина в бокалах и «чего-то зеленого» в тарелках. скриншот В настоящее время Владимир Путин и Си Цзиньпин находятся в Йоханесбурге, где проходит саммит стран БРИКС.

Новости России
Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Батурина

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.