Роковой аппликатор

В Апрелевке начали устройство опор путепровода

Пристегнитесь: ремень спасает жизнь

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.07.2018

Россия выпустила «Белые каски» из Сирии

Израиль эвакуировал активистов этой организации в Иорданию В ночь на воскресенье Израиль вывез активистов организации «Белые каски» и членов их семей с юга Сирии в Иорданию.

Лавров обсудил эвакуацию «белых касок» с главой МИД Иордании

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел беседу с главой внешнеполитического ведомства Иордании Айманом Сафади, в ходе которой главы МИД обсудили ситуацию в Сирии, а также эвакуацию членов организации "Белые каски".

Лавров и Помпео обсудили Сирию, терроризм и бизнес

Руководитель пресс-службы Государственного департамента Соединенных Штатов Хезер Науэрт распространила заявление, в котором говорится о состоявшихся в субботу телефонных переговорах государственного секретаря США Майка Помпео и министра иностранных дел России Сергея Лаврова.

Гройсман призвал присвоить боксеру Усику звание Героя Украины

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман после победы украинца Александра Усика в финале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) заявил, что предложит президенту страны Петру Порошенко присвоить боксеру звание Героя Украины.

Израиль вывез из Сирии членов «Белых касок» по просьбе США

«По просьбе США, Канады и европейских стран Израиль завершил гуманитарную операцию по спасению членов сирийской гражданской организации («Белые каски») и их семей», — написал он и уточнил, что людей перевезли в соседнюю страну.

AP: Трампа уговорили отказаться от слов о «российском вмешательстве»

Ключевые лица администрации президента США уговорили американского лидера Дональда Трампа отказаться от его слов о "российском вмешательстве", которые он произнес на пресс-конференции по итогам встречи с президентом России Владимиром Путиным в Хельсинки.

Новости России
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве