Спортивные выходные с «Известиями»

"Решено выдать сразу две пенсии": россияне получат в апреле очень приятные выплаты

Федерация бокса России на ВДНХ

Бизнесвумен Оксана Самойлова опубликовала фото своей гардеробной

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.07.2018

Косачев заявил, что Россия будет защищать Бутину

Россия будет защищать Марию Бутину, если подтвердится ее российское гражданство, США должны уведомить Москву о задержании гражданки РФ, заявил в понедельник РИА Новости глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев.

Косачев объяснил арест россиянки в США «реакцией на саммит»

Задержание гражданки России Марии Бутиной в Вашингтоне по обвинению в незарегистрированной деятельности на территории США в качестве агента можно попытаться объяснить реакцией на результаты саммита лидеров РФ и США, предположил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

Путин пригласил Мюллера на допрос подозреваемых по «российскому делу»

Путин заявил о готовности России "сделать ещё один шаг навстречу" и разрешить официальным представителям США, в том числе специальному прокурору по "российскому делу" Роберту Мюллеру, присутствовать на этих допросах.

Путин заявил о готовности РФ допросить 12 обвиненных в США россиян

Спецпрокурор Роберт Мюллер, который ведет в США расследование о предполагаемом вмешательстве в выборы, может направить в РФ требование допросить 12 россиян, которым были предъявлены обвинения, и российская сторона этот допрос проведет.

Омбудсмен предложила Порошенко обменять моряков «Норда» на украинцев

Ранее украинский уполномоченный по правам человека Людмила Денисова предложила президенту Украины Петру Порошенко рассмотреть возможность обмена моряков судна "Норд" на членов экипажа судна "ЯМК-0041", задержанного в Крыму.

Власти уже 77 регионов положительно отозвались о пенсионной реформе

Глава профильного комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов заявил "Интерфаксу", поступившие данные из 77 регионов - это документы либо от исполнительной власти, либо от законодательной, либо от обеих ветвей власти одновременно.

Путин призвал Трампа обсудить «болевые точки»

Владимир Путин перед встречей с американским лидером Дональдом Трампом заявил, что двум президентам предстоит обсудить «болевые точки» в мире, а также проблемы двусторонних отношений.

Путин покажет Трампу «Кортеж»

Напомним, в США сразу после первой демонстрации Aurus в ходе инаугурации президента Путина издание Newsweek сравнило открытые характеристики автомобилей, на которых передвигаются лидеры РФ и США.

Пенсионную реформу поддержали уже 77 регионов страны

Глава профильного комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов сообщил, что правительственный проект об изменениях в пенсионном законодательстве положительно оценили уже 77 регионов - ни одного отрицательного отзыва нет.

Саммит Россия — США: чего ждут от переговоров Путина и Трампа

В 13:00 самолет российского президента приземлился в местном аэропорту, и сразу оттуда Путин отправился в президентский дворец в центре Хельсинки, где пройдут его переговоры с американским коллегой Дональдом Трампом.

Порошенко предложили обдумать возможность обмена моряков судна «Норд»

Уполномоченный Верховной рады по правам человека Людмила Денисова предложила президенту Украины Петру Порошенко рассмотреть возможность обмена экипажа российского судна «Норд» на украинских моряков, задержанных в Крыму.

США обсуждают возможность эвакуации членов «Белых касок» из САР

Соединенные Штаты Америки, Канада, Великобритания и Франция обеспокоены судьбой членов организации "Белые каски", которая связана с сирийской оппозицией, и обсуждают возможности их эвакуации из САР.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»