«Деловые Линии» открылись в Можайске

Случаи незаконных сбросов сточных вод в канализацию участились в Подмосковье

Специалист Губанов: уровень зарплат в сфере строительства вырос на 28% в марте

Мужчины с огромными леденцами прошлись по улицам Москвы 

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.07.2018

Газовый вопрос только испортил их

В конце июня представитель Минэкономики Германии Анника Айнхорн заявляла, что Вашингтон пообещал Берлину пока не вводить санкции против «Северного потока-2», но официальные представители США об этом не говорили.

США назвали последнее средство против России

Министр энергетики США Рик Перри назвал санкции самой последней опцией в борьбе против строительства «Северного потока – 2». Однако помимо крайних мер, американское руководство располагает и другими вариантами.

Сенаторы раскритиковали Росмолодежь за «непатриотичное» слово «квест»

Члены комитета Совета Федерации по обороне и безопасности назвали «непатриотичным» использование англицизмов и раскритиковали главу Федерального агентства по делам молодежи за употребление слова «квест».

Мосгоризбирком не зарегистрировал Балакина кандидатом в мэры Москвы

Мосгоризбирком не зарегистрировал основателя обанкротившейся компании- застройщика "СУ-155", действующего депутата Мосгордумы Михаила Балакина, выдвинутого партией "Союз горожан", кандидатом на пост мэра Москвы в связи с недостаточным количеством собранных подписей муниципальных депутатов.

Пучдемон пообещал бороться против обвинений в растрате госсредств

Бывший глава каталонского женералитета Карлес Пучдемон, которого немецкий суд счел возможным экстрадировать в Испанию лишь по обвинениям в растрате госсредств, а не организации восстания, пообещал бороться до конца, а его сторонники заявили о возможности обжалования решения.

Кремль отреагировал на слова Трампа о зависимости Германии от России

В первый день саммита НАТО в Брюсселе Трамп резко раскритиковал Германию за то, что она выдала разрешения на строительство газопровода «Северный поток – 2». Президент США, в частности, заявил, что из-за зависимости от поставок российского газа Германия станет «заложницей России».

Основатель Papa John`s покинул компанию из-за обвинений в расизме

Джон Шнаттер ушел из совета директоров Основателю и бывшему генеральному директору сети пиццерий Papa John`s Джону Шнаттеру пришлось уйти с поста главы совета директоров компании после очередного скандала, разгоревшегося из-за его высказывания по расовому вопросу.

Кто управляет Дональдом Трампом

В 1986 году Трамп встретился в Нью-Йорке с советским послом Юрием Дубининым, а в июле 1987 года по его приглашению посетил Москву.

Лондoн раскрыл темы переговоров Мэй и Трампа

На переговорах в пятницу премьер–министр Великобритании Тереза Мэй и президент США Дональд Трамп обсудят вопросы внешней политики, торговые отношения и предстоящий выход королевства из Евросоюза.

В Лондоне назвали темы обсуждения на переговорах между Мэй и Трампом

Лидеры Великобритании Тереза Мэй и США Дональд Трамп обсудят на переговорах в пятницу внешнеполитические вопросы, в том числе Россию, ситуацию на Ближнем Востоке, торговые отношения и предстоящий в марте 2019 года выход Великобритании из Евросоюза, сообщила канцелярия британского премьера.

Новости России
Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica