В Самарской области будут судить наркобанду из 14 человек

В малом зале Центра культуры пройдет гала-концерт «Новые имена»

Огонь фламенко: испанский танец под русскую мелодию

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.07.2018

Сенцов может стать частью обмена осужденными России и Украины

Украинский режиссер Олег Сенцов, получивший в России срок по статье "терроризм", может попасть в список по обмену осужденными россиянами и украинцами, передает РИА "Новости" заявление зампреда комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Алексея Кондратьева.

Митрохин заявил, что останется в «Яблоке»

Сергей Митрохин, полномочия которого как председателя московского "Яблока" в понедельник были приостановлены бюро партии, заявил, что остается членом федерального политкомитета партии и связывает свою дальнейшую политическую деятельность с "Яблоком".

Гудков отказался делиться подписями

Кандидат в мэры Москвы, бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков отказался делиться с кандидатом Михаилом Балакиным, основателем компании "СУ-155", лишними подписями районных депутатов для прохождения муниципального фильтра.

В Кремле назвали незаконными любые санкции против «Северного потока-2»

Санкции в отношении компаний и стран, поддерживающих строительство "Северного потока-2", являются абсолютно незаконными, поскольку данный проект является исключительно коммерческим и не имеет политических целей.

Собянин подал документы на регистрацию кандидатом в мэры Москвы

Действующий мэр Москвы Сергей Собянин, идущий самовыдвиженцем на предстоящих 9 сентября выборах столичного градоначальника, в понедельник представил в Мосгоризбирком подписные листы муниципальных депутатов, подписи избирателей, а также другие необходимые документы для регистрации кандидатом на эту должность.

В Кремле прокомментировали слова Трампа о возможности признания Крыма

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя слова президента США Дональда Трампа о перспективах признания Крыма российским, отметил, что принадлежность республики однозначна.

Хорст Зеехофер уходит, но остается

Канцлер, казалось, дала понять, что готова обсудить такой механизм депортации с соседями, но по итогам прошедшего в Брюсселе саммита ЕС господин Зеехофер остался недоволен достигнутыми с европейскими партнерами договоренностями.

WSJ: КНДР расширяет предприятие по производству баллистических ракет

КНДР завершает процесс расширения предприятия по производству твердотопливных баллистических ракет, с помощью которых можно нанести удар по военным объектам США, утверждает издание Wall Street Journal со ссылкой на результаты исследований спутниковых изображений.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове