По делу о резонансном убийстве из-за конфликта на парковке в Москве задержаны три человека

Компания "Авито" запустит магистратуру по Data Science в МФТИ

СМИ: Проникшего в консульство Ирана в Париже мужчину задержали

Брат убитого мотоциклиста назвал причиной случившегося чужой конфликт

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.06.2018

«Яблоко» вновь не определилось с кандидатом на выборы мэра Москвы

Партия "Яблоко" вновь не определила своего кандидата для выдвижения на выборы мэра Москвы, на этот раз из-за отсутствия кворума на общем собрании столичного отделения, где партийцы в среду должны были тайным голосованием выбрать одну из двух кандидатур.

Мелания Трамп пожаловалась на угрозы её сыну от актёра Питера Фонды

Сообщается, что ранее актёр призвал в своём Twitter «вырвать Бэррона Трампа из материнских рук» и поместить в «клетку с педофилами», чтобы попытаться заставить Меланию Трамп выступить против своего мужа в вопросе о семьях иммигрантов.

Захарова заявила о связи «Белых касок» с террористами в Сирии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила в среду на брифинге, что российское внешнеполитическое ведомство получило информацию о связях сотрудников неправительственной организации (НПО) в Сирии "Белые каски" с террористическими группировками, в частности с запрещенной в России "Джебхат ан-Нусрой".

США демаршем против ООН продемонстрировали свою слабость

Глава Совета по правам человека (СПЧ) при президенте РФ Михаил Федотов выразил уверенность, что решение США выйти из совета «ровным счетом никак» не отразится на деятельности этой международной структуры.

Грибаускайте ждет «вторжения» России в Литву

Пытаются заработать на русофобии Как считает политолог, заместитель директора Национального института развития современной идеологии Игорь Шатров, многие забыли бы о существовании таких стран как Литва, Латвия, Эстония, если бы не подобные заявления.

Постпредство РФ назвало циничными обвинения Вашингтона в адрес СПЧ ООН

Сообщается, что Москва намерена продолжить конструктивную работу в рамках СПЧ, нацеленную на поддержание равноправного диалога и сотрудничества в сфере прав человека, и с этой целью российская сторона выдвинула свою кандидатуру на выборах в состав совета на 2021 − 2023 год.

Новости России
Москва

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.