Объявлены победители третьего сезона конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» | Новости науки

МИД сообщил о решении БРИКС создать реестр для обмена информацией о кибератаках

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах

Виктория Боня решила вернуться в Россию

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.05.2018

WSJ узнала о решении США отложить новые санкции против КНДР

Решение отложить введение санкций принято на фоне продолжающихся переговоров с Северной Кореей, сказал представитель администрации США, отметив прогресс в усилиях по восстановлению дипломатических отношений между Вашингтоном и Пхеньяном.

Воробьев решил участвовать в выборах губернатора Подмосковья

Действующий губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил о намерении участвовать в выборах главы региона в сентябре 2018 г. "Я иду на выборы", – сказал Воробьев на заседании с руководящим составом областного правительства (цитата по сообщению пресс-службы).

Польша ищет защиту от «российской угрозы»

Необходимость постоянного военного присутствия США в Польше аргументируется потребностью сдерживать «растущую угрозу со стороны России», поскольку «после российского вторжения в Грузию и на Украину страны Центральной и Восточной Европы обеспокоены тем, что следующими окажутся под прицелом Москвы».

Как МИД России ответил на обвинения россиян в атаке на фанатов в Киеве

Посольство Российской Федерации в Великобритании ответило на публикацию английской газеты Daily Mirror, которая обвинила россиян в нападении на фанатов "Ливерпуля" в Киеве перед финальным матчем Лиги чемпионов.

Польша предложила разместить у себя постоянную военную базу США

В документе под названием "Предложение о постоянном присутствии США в Польше" отмечается, что постоянное присутствие бронетанковой дивизии США в Польше "поможет достичь безопасности, о которой говорил президент США Дональд Трамп".

Мэй предложит Трампу встретиться вне Лондона для избежания протестов

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй предложит президенту США Дональду Трампу провести запланированную в июле встречу за пределами Лондона, чтобы избежать встречи с протестующими против политики американского лидера, сообщает The Sun со ссылкой на источник в британском правительстве.

Трамп заявил о «блестящем потенциале» КНДР

Президент США Дональд Трамп заявил о "блестящем потенциале" КНДР, которая, по словам хозяина Белого дома, в один прекрасный день станет "великой экономической и финансовой страной".

В Италии не смогли сформировать новое правительство

Кандидатура Коттарелли Маттарелла, который обещал принять меры по выходу из кризиса в ближайшее время и с учетом поведения парламента, дал понять, что видит во главе возможного будущего правительства, призванного дотянуть страну до новых выборов, экономиста Карло Коттарелли.

Новости России
Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Михаил Мишустин

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции