Пять человек погибли в аварии с Lada Samara и поливальной машиной в Башкирии

Экономист Олейникова: жилье в новостройках будет в среднем 45 кв.м к концу года

Собянин: Стадион «Локомотив» в ЮВАО станет современным спорткомплексом

Выгодный отдых в будни за городом

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.05.2018

Владимир Путин на Петербургском форуме расставил приоритеты в экономике

На Петербургском международном экономическом форуме состоялось главное событие второго рабочего дня - Пленарное заседание ПМЭФ, на котором шла речь о восстановлении доверия между государствами, создании эффективной модели политического и экономического сотрудничества, мерах по обеспечению глобального экономического роста.

«Украл у меня»: Путин в шутку назвал главу РСПП бандитом

Президент РФ Владимир Путин и глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин продолжают демонстрировать свой искрометный юмор на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума.

Путин призвал участников СВПД к диалогу

Президент России Владимир Путин заявил, что односторонние действия в отношении СВПД (Совместный всеобъемлющий план действий) ведут в тупик и являются контрпродуктивными.

Причастность России к крушению «Боинга» над Украиной отвергли в Кремле

Москва категорически отвергает обвинения в свой адрес в связи с крушением над Украиной малайзийского «Боинга», выполнявшего в 2014 году рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, сообщил 25 мая журналистам пресс-секретарь России Дмитрий Песков.

В Кремле оценили метафору Кудрина о «тигре перед прыжком»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление Алексея Кудрина о том, что амбициозные задачи, поставленные главой государства, превращают правительство в "тигра, который готовится к прыжку".

Госдеп хочет выяснить роль России в крушении MH17

США полностью доверяют выводам голландской комиссии по крушению малайзийского Boeing рейса MH17 на востоке Украины в июле 2014 года и призывают Россию «прояснить свою роль» в инциденте, говорится в заявлении госдепартамента.

Новости России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»