Спортивные выходные с «Известиями»

SKW: бывшего главу Еврокорпуса подозревают в разглашении секретных данных

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.05.2018

Суд в США запретил Трампу блокировать пользователей в твиттере

Федеральный суд Нью-Йорка в среду счел, что президент США Дональд Трамп, блокируя отдельных пользователей в твиттере и запрещая им тем самым доступ к своим публикациям, нарушает конституцию, сообщает американский телеканал CNN.

Путин может обсудить санкции с Лагард на ПМЭФ

Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с директором-распорядителем Международного валютного фонда Кристин Лагард обменяется мнениями в области мировой экономики, также он может затронуть тему реформирования фонда и санкции, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на помощника главы государства Юрия Ушакова.

Ушаков назвал тему переговоров Путина и Лагард на ПМЭФ

Президент России Владимир Путин и директор-распорядитель Международного валютного Фонда Кристин Лагард при встрече на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) обменяются мнениями в сфере мировой экономики, российский лидер может затронуть тему реформирования МВФ и тему санкций, сообщил журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков.

Путин примет Макрона 24 мая в своей резиденции в Петербурге

25 мая Макрон почтит память жертв блокады Ленинграда на Пискаревском кладбище, а также примет участие в работе круглого стола французских и российских деловых сообществ и в пленарном заседании ПМЭФ, сообщает РИА Новости.

Путин на ПМЭФ встретится с главами иностранных компаний

Президент РФ Владимир Путин на полях Петербургского международного экономического форума встретится с главами иностранных компаний, во встрече примут участие представители компаний BP, Siemens, Huawei, Shell, Boeing, Total, Volvo, Toyota, сообщил журналистам помощник главы государства Юрий Ушаков.

Минобороны показало видео пусков ракет «Булава» с «Юрия Долгорукого»

Минобороны России опубликовало на своем канале в YouTube видео пусков четырех межконтинентальных баллистических ракет «Булава» с ракетного подводного крейсера стратегического назначения К-535 «Юрий Долгорукий».

Антироссийские заявления Джонсона ставят под угрозу репутацию Британии

Пресс-секретарь диппредставительства заявил, что антироссийские заявления ставят под угрозу репутацию Великобритании как государства с принципами верховенства права и равенства перед законом, а также как партнера в международных делах, что особенно заметно в случае с инцидентом в Солсбери, сообщает «Интерфакс».

Новости России
Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Лавров

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось