Столичный спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в разбойном нападении в Москве

В Белоруссии запустили сборку новых автомобилей, которые сильно доработаны специально для России. На конвейер «Юнисона» встали U70 Pro и U75 Plus

Суд в Москве дал три года продавшей работу в Госдуме экс-сотруднице МФЦ

В Доме народного единства состоялся первый межнациональный турнир по длинным нардам

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.05.2018

За помощь Западу в введении санкций предложили сажать на три года

Уже в понедельник, 14 мая, в Госдуму планируется внести проект закона, устанавливающего уголовную ответственность за оказание властям других государств помощи в введении ими санкций против российских граждан и компаний, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в парламенте.

Жизненно важные товары под контрсанкции не попадут

В законопроекте о российских контрсанкциях будет прямо сказано о запрете на введение ограничений в отношении жизненно важных товаров, аналоги которых не производятся в России, заявил первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков на заседании Совета по законотворчеству.

Депутаты Госдумы планируют расширить законопроект о контрсанкциях

По сломам председателя Госдумы Вячеслава Володина, сама концепция инициативы останется неизменной, однако необходимо принять более универсальные нормы, которые дадут широкие полномочия президенту России и правительству РФ для того, чтобы «недружественные действия зарубежных стран были заблокированы».

Иран назвал нарушением суверенитета ракетные удары Израиля по Сирии

«Неоднократные атаки сионистского режима на сирийскую территорию под самопровозглашенными и безосновательными предлогами равносильны грубому нарушению суверенитета Сирии и идут вразрез со всеми международными конвенциями», — сказал Касеми.

По проекту о контрсанкциях в ГД внесли более 80 предложений

За время подготовки законопроекта о контрсанкциях к первому чтению поступило более 80 предложений и замечаний от депутатов Госдумы, членов Совета Федерации, представителей министерств и ведомств, а также более 130 обращений от граждан, сообщил в пятницу глава профильного Комитета ГД Сергей Жигарев.

Новости России
Москва

В Коломне завершил работу региональный агрофорум


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

Yeni Asir: "Спартак" предложил контракт тренеру "Галатасарая" Буруку