ФСК Регион: стартовали продажи квартир в новом корпусе ЖК «Флагман»

40% жителей ЦФО регулярно занимаются спортом

Синоптик Вильфанд: конец марта и начало апреля в Москве будут аномально теплыми

Песков: Путин не приехал в «Крокус», чтобы не мешать спасателям

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.05.2018

Захарова назвала «позором» ситуацию вокруг инцидента в Солсбери

На Смоленской площади прокомментировали опровержение Организацией по запрещению химоружия заявлений ее собственного главы Ахмеда Узюмджю, рассказавшего о том, сколько именно отравляющего вещества использовалось при покушении на экс-агента ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию.

Захарова о заявлениях Чехии по «Новичку»: заврались

Официальный представитель МИД России Мария Захарова комментировала заявление Чешского правительства, в котором слова президента страны Милоша Земана о производстве "Новичка" в Чехии названы недоразумением.

Как в России отреагировали на инаугурацию Путина

На торжество в Большом Кремлёвском дворце Владимир Путин прибыл на новом лимузине проекта «Кортеж» и прошёл в Андреевский зал, где принёс присягу народу России, держа руку на Конституции РФ.

Автомобили проекта «Кортеж» получили имена кремлевских башен

Модели российской автомарки Aurus выбраны по названиям кремлевских башен - "Сенат", "Арсенал" и "Комендант", сказал в кулуарах церемонии инаугурации президента РФ исполняющий обязанности министра промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

Путин внес кандидатуру Медведева на пост премьера России. LIVE

«В соответствии с пунктом «а» статьи 83 и статьей 111 Конституции Российской Федерации президент внес кандидатуру Дмитрия Медведева для получения согласия Государственной думы на назначение его председателем правительства Российской Федерации», - говорится в сообщении.

Путин напомнил уходящему правительству о невыполненных задачах

Накануне инаугурации и отставки правительства президент РФ Владимир Путин собрал членов кабмина, чтобы поблагодарить их за работу и напомнить, что не все показатели, связанные с реализацией майских указов 2012 года, были достигнуты, а проблемы решены.

Новости России
Симферополь

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле