Дети Подмосковья приглашаются к участию в конкурсе «Портрет моей семьи»

Проект по финансовой грамотности для слабовидящих начался в Москве

Олимпийской чемпионке Елене Ильиных исполнилось 30 лет

В Москве мигрант украл снегоуборщик с территории православного храма

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.04.2018

Путин предложил строить дополнительные студенческие общежития в России

Президент России Владимир Путин предложил реализовать в России дополнительную программу по строительству студенческих общежитий, детальной проработкой, а также поиском источников финансирования, должно заняться новое правительство.

Дворкович похвастался исправно работающим Telegram

Вице-премьер Аркадий Дворкович в ответ на вопрос журналистов о потенциальных убытках, которые понесут компании от борьбы с Telegram в России, заявил, что на его гаджетах сервис все еще доступен.

В Госдепе прокомментировал взлом генконсульства России в Сиэтле

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, в свою очередь, назвала проникновение представителей правительства США на территорию генконсульства России в Сиэтле "государственным рейдерским захватом".

Глава МИД Армении встретится в Москве с представителями власти РФ

Сам оппозиционер Пашинян утверждает, что 25 апреля встречался с официальными представителями России и "получил конкретные заверения о том, что Москва не будет вмешиваться во внутренние дела Армении".

Эксперт рассказал, как Китай может победить США в торговой войне

Китай следит за заявлениями США в торговой и инвестиционной сфере и уже подготовил план ответных мер на любые возможные протекционистские и односторонние действия США, заявил на пресс-конференции в четверг официальный представитель министерства коммерции Китая Гао Фэн.

Антонов назвал конструктивной беседу с Болтоном об отношениях РФ и США

Посол РФ в Соединенных Штатах Анатолий Антонов заявил, что недавняя рабочая встреча с новым помощником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном была хорошей и конструктивной.

Макрон поддерживает позицию Трампа в вопросе по выводу войск из Сирии

Действующий президент Франции Эммануэль Макрон разделяет позицию США по поводу Сирии и выведении войск после разгрома террористической организации «Исламское государство», запрещенной на территории РФ.

Новости России
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве