Убийство мотоциклиста в Москве. "Братья" уже вступились за "мальчика": "Дальше будет не лучше"

Расширяются программы подготовки промышленников в профильных колледжах Москвы

В Москве открыли еще одно дело о госизмене

Синоптик Позднякова: апрельская погода ожидается в первые майские праздники

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.03.2018

Россия обеспокоена сообщениями об издевательствах над Ярошенко в США

Посольство России в США обеспокоено сообщениями об издевательствах в американской тюрьме над российским летчиком Константином Ярошенко и намерено добиваться обеспечения его содержания в соответствии с международными стандартами.

Захарова объяснила, почему Лондон скрывает информацию по делу Скрипаля

«Сокрытие информации, неразглашение деталей случившегося наводит на мысль о том, что, действительно, к этому могут быть причастны, в частности, британские спецслужбы», - сказала Захарова в интервью «Пятому телеканалу».

Сирийская армия освободила все города Восточной Гуты от террористов

"После ряда тщательно спланированных сражений и боевых действий, выполненных нашими вооруженными силами при взаимодействии с дружественными и союзными силами, восстановлен контроль над всеми городами и поселениями Восточной Гуты", — заявляет сирийское командование, отмечая, что во время операции были уничтожены штабы и огневые позиции террористов.

Лондон сам напросился на жесткий ответ Москвы

Потери Британии Первый замглавы комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал сообщение СМИ о возможном закрытии в Лондоне российского торгового представительства.

В МИД заявили о возможной причастности Британии к отравлению Скрипаля

Как заявила 31 марта официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, тот факт, что Лондон скрывает информацию об инциденте с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, наводит на мысль о причастности британских спецслужб.

В МИД РФ заподозрили Британию в причастности к отравлению Скрипаля

Как заявила 31 марта официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, тот факт, что Лондон скрывает информацию об инциденте с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, наводит на мысль о причастности британских спецслужб.

Россию покинут более 50 британских дипломатов и сотрудников дипмиссий

Более 50 британских дипломатов и технических сотрудников британских дипмиссий покинут Россию в ответ на решение Лондона выдворить из страны сотрудников российских диппредставительств, заявила в субботу официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

ООН опасается ухудшения ситуации в секторе Газа

Помощник генерального секретаря ООН по политическим вопросам Тайе-Брук Зерихун на заседании Совета Безопасности ООН заявил, что в организации опасаются ухудшения ситуации в секторе Газа в ближайшие дни.

Досмотренный в Лондоне самолет «Аэрофлота» сел в Москве

Как сообщила ранее официальный представитель российского МИД Мария Захарова, на борт лайнера, который готовился принять пассажиров в аэропорту "Хитроу", поднялись сотрудники британской полиции и таможни и заявили о необходимости проведения осмотра.

Новости России
Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус