В Ангарске водитель «Нивы» погиб после столкновения с большегрузом

В Москве 22 апреля состоятся переговоры Путина и Алиева

Аналитики назвали способ сэкономить на авиабилетах

Путин и Алиев встретятся с ветеранами-строителями Байкало-Амурской магистрали

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.03.2018

Россия обеспокоена киберугрозами Лондона

Посольство РФ в Лондоне глубоко обеспокоено отсутствием объяснения со стороны МИД Великобритании по поводу звучавших со стороны некоторых парламентариев угроз задействовать "наступательный киберпотенциал" против России.

Минобороны оценило число намеренных пройти службу «ограниченно годных»

В документе указано, что «освобожденный от призыва на военную службу в связи с признанием его ограниченно годным к военной службе» по состоянию здоровья гражданин России «вправе пройти медицинское освидетельствование для определения его годности к военной службе».

Назначен новый посол РФ в Абхазии

Семен Григорьев освобожден от должности Чрезвычайного и Полномочного посла РФ в Республике Абхазия. Новым послом станет Алексей Двинянин.

МИД предписал Британии сократить число дипломатов в России

30 марта Бристоу посетил российский МИД, где ему также был заявлен протест «в связи с провокационными и ничем не обоснованными действиями британской стороны, инспирировавшей безосновательную высылку российских дипломатов из целого ряда государств», сообщается на сайте ведомства.

Песков: Россия не развязывала дипвойн

"Россия не развязывала никаких дипломатических войн, и президент Путин с самого начала был и остается сторонником налаживания развития добрых отношений со всеми странами, включая США", - напомнил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Сотрудники генконсульства США в Петербурге вывозят вещи и мебель

Коробки с вещами и предметы мебели начали вывозить на машине из здания генерального консульства США на Фурштатской улице в Санкт-Петербурге, которое власти РФ закрывают с 31 марта в качестве ответной меры на закрытие российского генконсульства в Сиэтле, передает корреспондент ТАСС.

Боевики согласились выйти из Думы в Восточной Гуте

Лидеры незаконных вооруженных формирований согласились вывести своих боевиков с семьями из Думы в Восточной Гуте, заявил на брифинге в пятницу начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Сергей Рудской.

Минобороны опубликовало видео запуска ракеты-носителя «Союз»

Ранее сообщалось, что ракета-носитель "Союз-2.1В" стартовала 29 марта, в 20.38 (мск) с государственного испытательного космодрома Плесецк в Архангельской области и успешно вывела на расчетную орбиту космический аппарат Минобороны России.

Макрон заявил о поддержке «Сирийских демократических сил»

Президент Франции Эммануэль Макрон в четверг встретился с делегацией "Сирийских демократических сил" (SDF) и заявил о поддержке со стороны Парижа, в частности для стабилизации ситуации на северо-востоке страны, сообщается в коммюнике Елисейского дворца.

Новости России
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы