Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об уровне инвестиционной активности в РФ

В Самарской области будут судить наркобанду из 14 человек

Почетным гостем премии «СВОИМ» станет актер и политик Владислав Демин

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.03.2018

Зачем Ким Чен Ын совершил визит в Китай

По итогам встречи Си Цзиньпин принял приглашение Ким Чен Ына посетить КНДР и сам пригласил северокорейского лидера вновь совершить визит в Китай.

Трамп и Мэй обсудили устранение российских шпионских сетей

"Оба лидера договорились о важности устранения шпионских сетей России в Великобритании и Соединенных Штатах, чтобы ограничить российские секретные действия и предотвратить будущие нападения с применением химического оружия на территории любой страны", - говорится в сообщении.

Путин назвал недопустимыми «вбросы» по поводу кемеровской трагедии

Обсуждая 28 марта с главой Следственного комитета РФ Александром Бастрыкиной и министром здравоохранения Вероникой Скворцовой ликвидацию последствий пожара в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня», президент России Владимир Путин подчеркнул, что ни при каких обстоятельствах нельзя допустить конфликтов из-за «вбросов, идущих через социальные сети, в том числе из-за границы».

Путин призвал проверить все возможные версии пожара в Кемерово

В ходе встречи с главой Следственного Комитета Александром Бастрыкиным и главой Минздрава Вероникой Скворцовой президент России Владимир Путин призвал проверить все возможные версии случившегося в Кемерово.

Путин потребовал не допустить паники из-за вбросов о пожаре в соцсетях

Президент РФ Владимир Путин потребовал от главы СК РФ Александра Бастрыкина не допустить паники из-за вбросов через соцсети о причинах трагедии в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня", которая унесла жизни 64 человек.

В России дали оценку презентации МИД Британии по делу Скрипалей

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала презентацию властей Великобритании по делу об отравлении экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери провалом премьер-министра Соединённого Королевства Терезы Мэй.

Профессиональный клоун баллотируется в конгресс Южной Каролины

«Люди постоянно шутят о том, что наш президент и весь Конгресс является клоунами, но с моей точки, эти слова оскорбительный для моей прошлой профессии, ведь хуже клоунов и придумать нельзя», - заявил кандидат, давая комментарии газете The State.

В США назвали условия для улучшения отношений с Россией

Представитель Госдепартамента Соединенных Штатов Хизер Ноэрт заявила, что для начала улучшения отношений между Москвой и Вашингтоном необходимо, чтобы Россия призналась в отравлении шпиона Сергея Скрипаля.

Великобритания пытается доказать вину России шестью картинками

Газета "Коммерсант" опубликовала презентацию из шести слайдов, которую Великобритания презентовала представителям иностранных посольств в качестве доказательств вины России в деле об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля.

Ким Чен Ын назвал условие ядерного разоружения

Лидер КНДР Ким Чен Ын во время личной встречи с главой КНР Си Цзиньпином в Пекине заявил, что КНДР проведет денуклеаризацию Корейского полуострова, если будут созданы подходящие условия со стороны Южной Кореи и США.

Профессиональный клоун решил баллотироваться в конгресс США

Бывший клоун американского «Цирка Барнума и братьев Ринглинг» Стив Лаф выразил намерение баллотироваться в палату представителей конгресса США от штата Южная Каролина на промежуточных выборах в ноябре.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Архитектурные доминанты округов Москвы