В Люберцах прошел футбольный турнир памяти тренера Валерия Товкача

Собянин: В Москве начинается подготовка к новому отопительному сезону

Диетолог Соломатина: готовое мясо в маринаде может быть опасно

В Ростове экстренно эвакуировали поликлинику МВД на Московской

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.01.2018

Путин: Россия считает Францию одним из ключевых партнёров в Европе

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что Москва стремится вести диалог с французским бизнесом на равноправной основе и рассматривает Францию в качестве одного из ключевых партнёров в Европе.

Посол РФ в КНДР: Россия располагает данными о ракетах КНДР

Посол заметил, что хотя Пхеньян заранее не уведомляет Москву о планах запуска ракет и ядерных испытаний, каждый раз после власти Северной Кореи подчеркивают, что они "проводятся таким образом, чтобы не нанести ущерба соседним государствам, имея в виду, как мы понимаем, в первую очередь, Россию".

Конгресс сирийского народа в Сочи назвали трудным, но успешным

Спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура заявил о договорённости по созданию конституционной комиссии из представителей властей и оппозиции по результатам Конгресса сирийского национального диалога в Сочи.

Патрушев: «кремлёвский доклад» США не изменит внешнюю политику России

«Кремлёвский доклад» Министерства финансов Соединённых Штатов, в который попали 114 российских политиков и 96 бизнесменов, против которых могут ввести санкции, является недальновидным и не изменит внешнюю политику нашей страны.

Эксперт: Заявления Трампа усиливают международную напряженность

В сложившейся обстановке можно было бы ожидать от президента, чтобы он призвал бы к какой-то разумности и соблюдению международных договоров, однако есть все основания полагать, что Трамп вместе с конгрессом развивают гонку вооружений, что усиливает международную напряженность, выразил мнение эксперт.

Посол назвал конгресс по Сирии в Сочи инклюзивным и всеобъемлющим

Преимущество и эффективность конгресса сирийского национального диалога в Сочи перед женевскими переговорами заключаются в его инклюзивности и всеобъемлющем подходе, в нем имели возможность участвовать представители абсолютно всей сирийской оппозиции, заявил посол Сирии в Китае Имад Мустафа, комментируя итоги прошедшего нацдиалога.

Глава СПЧ извинился за драку Шевченко и Сванидзе

Глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов принес извинения за драку журналистов Максима Шевченко и Николая Сванидзе в прямом эфире на радиостанции «Комсомольская правда».

Новости России
Москва

В Воскресенске прошел квест профессий для школьников


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ