В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Саммит Центральная Азия – ССАГПЗ. Поле для России в регионе продолжает сужаться

Выставка «Фотографиня Городецкая» открылась в Нижнем Новгороде

Миротворцы уходят из Карабаха. Считать ли это поражением России?

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.01.2018

Мария Захарова – Климкину: вандализм не входил в задачи пионеров

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила министру Павлу Климкину на своей странице в Фейсбук: "Павел, в этот раз Вы правы на сто процентов, пионеров у вас не осталось – вы их люстрировали".

Клинцевич назвал «хамством» отказ Киева от военной техники из Крыма

Ранее глава украинского МИД Украины Павел Климкин заявил, что у Киева нет никакого диалога с Москвой по статусу Крыма и дал понять, что украинские власти не будут забирать свою военную технику с полуострова, как предложил президент России Владимир Путин.

Кандидат в президенты России Худяков отказался от участия в выборах

Кандидат в президенты России от партии "ЧЕСТНО" Роман Худяков, который в понедельник первым из претендентов на пост главы государства принёс в ЦИК необходимые для регистрации подписи избирателей, заявил, что снимается с выборов.

Суд Испании не стал выдавать европейский ордер на Пучдемона

Верховный суд (ВС) Испании не стал выдавать европейский ордер на арест бывшего каталонского лидера Карлеса Пучдемона, который отправился в понедельник из Бельгии в Данию для участия в конференции в Копенгагенском университете.

Порошенко назвал закон о Донбассе «технологией возвращения территорий»

Напомним, что в принятом на минувшей неделе Верховной Радой Украины законе о реинтеграции Донбасса Российская Федерация называется "агрессором", а неподконтрольные Киеву территории на юго-востоке страны признаются "оккупированными".

Суд ликвидировал фонд кампании Навального по иску Минюста

По мнению Минюста, фонд незаконно финансировал аренду помещений для предвыборного штаба Навального в разных городах, хотя его уставной целью была поддержка СМИ, то есть деньги расходовались нецелевым образом, пояснили на заседании представители ведомства.

Эксперты из КГИ Кудрина оценили первый этап президентской кампании

Эксперты Комитета гражданских инициатив (КГИ) Алексея Кудрина, который ранее занимал пост министра финансов, опубликовали доклад, в котором отразили свою оценку первого этапа президентской кампании, развернувшейся в преддверии выборов главы государства 2018 года.

Новости России
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье