Полицейский из Приамурья стал золотым призером на международном чемпионате

Басманный суд Москвы отправил замминистра обороны Иванова в СИЗО на 2 месяца

Москвича осудили на два года за попытки склонить школьницу к самоубийству

Бородин арестован на 2 месяца по делу Иванова

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.05.2019

Изгонявший бесов мужчина избил пенсионерку в московском храме

Нападавшим оказался мужчина 1983 года рождения. По информации Telegram-канала Baza, уроженцу Мордовии Александру Мартяшкину показалось, что в пожилую женщину вселились бесы, и он попытался их изгнать, избив ее черенком от лопаты.

Число летних кафе в Москве выросло вдвое за девять лет

Число летних кафе в Москве с 2010 по 2019 годы возросло вдвое и достигло почти трех тысяч благодаря упрощению порядка их открытия. Об этом написал в воскресенье мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в Twitter.

Участник Московского полумарафона умер после финиша

Московский полумарафон является крупнейшим полумарафоном России. Маршрут проходит в один круг по набережным столицы: Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Раушской и Космодамианской. Маршрут забегов на 10 км и 5 км проходит по Лужнецкой, Новодевичьей и Саввинской набережным.

В Москве пройдет фестиваль китайской культуры

Фестиваль китайской культуры пройдет в Москве, сообщается на официальном сайте мэра столицы. Фестиваль состоится на территории культурного центра ЗИЛ. Мероприятие пройдет 26 мая и будет называться «Китайский квартал».

Lexus со спутниковой охранной системой за 7 млн рублей украли в Москве

Автомобиль стоимостью порядка 7 миллионов рублей украли на юге столицы, сообщает Агентство "Москва". Информация об инциденте поступила от оператора спутниковой охранной системы. Машину похитили по адресу: Каширское шоссе, дом 65а.

Станции БКЛ «Авиамоторная» и «Лефортово» откроют до конца года

Запустить станции Большой кольцевой линии "Авиамоторная" и "Лефортово" планируют до конца года. Первое время они будут работать как продолжение строящейся Некрасовской ветки, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

Ветеринары напомнили о правилах ухода за питомцами в жару

Ветеринары советуют в жаркое время не оставлять животных в закрытых непроветриваемых помещениях, чтобы избежать солнечного или теплового удара. Об этом в воскресенье, 19 мая, сообщается на сайте мэра Москвы. Кроме того, не рекомендуется подвергать питомцев физическим нагрузкам.

Движение в Москве ограничили из-за спортивных мероприятий

Движение на столичных дорогах ограничено из-за велофестиваля и полумарафона, передает телеканал Москва 24. Частично перекрыты Садовое кольцо и участок Каланчевской улицы. До 18:00 недоступны для водителей проспект Академика Сахарова и улица Маши Порываевой.

Новости Московской области
Москва

Источник «360»: лежачего инвалида спасли при пожаре на северо-востоке Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"