Росгвардейцы оказали помощь пострадавшему в дтп велокурьеру в Москве

ТАСС: Продавшие машину и сдавший квартиру знали о намерениях террористов в «Крокусе»

Блогер Ида Галич рассказала, что обращается за помощью к гадалкам

Итоги 1 квартала на вторичке - спрос на квартиры уменьшился, но продавцы не спешат снижать цены

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.05.2019

МАК завершил расшифровку данных черных ящиков сгоревшего SSJ-100

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) завершил расшифровку данных черных ящиков самолета SSJ100, совершившего жесткую посадку в московском аэропорту Шереметьево 5 мая, сейчас проводится анализ полученной информации, говорится в сообщении комитета.

Врачи дали рекомендации дачникам-гипертоникам

Дачникам, страдающим гипертонией, следует при работе в огороде избегать неудобных поз и не стремиться сделать все дела за один день. Такие рекомендации озвучила заместитель главного кардиолога депздрава Москвы Ольга Остроумова.

Парадный вход в Исторический музей откроют 1 июня

В течение всего лета при ясной погоде парадный вход в музей будет открыт, — цитирует пресс-службу музея РИА Новости. Отмечается, что с 1 июня Исторический музей будет работать без выходных. Также увеличатся часы работы музея.

Пьяная уроженка Владимирской области устроила дебош на борту самолета

Уроженка Владимирской области устроила драку на борту приземлившегося самолета сообщением «Москва-Симферополь». В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Симферополь поступил сигнал с просьбой направить наряд полиции, поскольку пассажир находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Карта кафе с летними верандами появилась на портале открытых данных

Люди смогут найти кафе и рядом с домом, включив фильтр в функции поиска на портале. Помимо того, к каждой точке на карте есть описание, благодаря которому можно узнать не только название заведения, но и площадь веранды. Летние веранды будут доступным горожанам до 1 ноября.

WADA откроет ряд «громких дел» после посещения московской лаборатории

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) откроет ряд дел на основе посещения московской лаборатории, сообщает "Советский спорт". Об этом проинформировал Глава департамента расследований WADA Гюнтер Юнгер заявил, что первое дело уже может быть открыто в течение нескольких ближайших недель.

Новости Московской области
ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Дмитрий Песков

Песков: в РФ безостановочно ведут работу по борьбе с коррупцией