Выставка «Музыка на холсте», концерт Guf и «Неприличные гости» в кино: афиша

Трейл-забег проведут в Одинцове 4 мая

Специалисты отремонтируют более 4 км дорог на территории Солнечногорска

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.05.2019

Москвичей просят отказаться от автомобиля в понедельник из-за непогоды

Столичный транспортный комплекс призвал водителей отказаться от поездок на автомобиле из-за непогоды в понедельник, 13 мая. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на инфоцентр комплекса.

Петербуржец завоевал серебро на международной олимпиаде по физике

В воскресенье, 12 мая, стало известно, что школьник из Петербурга Владислав Поляков завоевал серебряную медаль на XX Азиатской физической олимпиаде. Состязание юных учёных проходило в австралийском городе Аделаида с 5 по 12 мая. Петербуржец поехал в Австралию в составе сборной страны.

«Спартак» обыграл «Уфу» благодаря голу Зе Луиша

Московский "Спартак" одержал вторую победу подряд. В матче 28-го тура "красно-белые" обыграли на своем поле "Уфу" (1:0) благодаря голу Зе Луиша. Две недели назад - сразу после чувствительного поражения от тульского "Арсенала" в "Спартаке" произошли серьезные изменения.

«Спартак» обыграл «Уфу» в матче РПЛ

Московский «Спартак» одержал победу над «Уфой» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в Москве на стадионе «Открытие Арена», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

Бойца Александра Емельяненко задержали в Москве за распитие алкоголя

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко был задержан сотрудниками правоохранительных органов в Москве за распитие спиртных напитков в общественном месте. Как передает ТАСС со ссылкой на источник в полиции, задержание было произведено на улице Восточной.

Собянин назвал победителей фестиваля «Московская весна A Cappella»

В Москве названы победители главного музыкального праздника этой весны - фестиваля "Московская весна A Cappella". Об итогах конкурса в Twitter написал мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, в этом году жюри выбрало двух обладателей Гран-при.

ЦОДД предупредил о «дачных» пробках в Москве

Водителям стоит заранее планировать маршруты движения в связи с возможными «дачными» пробками в Москве. Об этом предупреждает Центр организации дорожного движения (ЦОДД).

Собянин рассказал об улучшении качества кольцевой линии метро Москвы

Кольцевую линию Московского метрополитена подготовят к замене рельсов к 1 июня. Об этом сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин на своем сайте в воскресенье, 12 мая. Рабочие уберут стыки между рельсами, что позволит снизить вибрации и уровень шума в поездах и увеличит плавность хода составов.

Гендиректор «Говорит Москва»: Доренко знал о своём диагнозе

Журналист скончался в возрасте 59 лет за рулём мотоцикла Умерший 9 мая главред радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко знал о своём диагнозе, сообщил генеральный директор радиостанции Владимир Мамонтов корреспонденту ТАСС.

Дочь Доренко извинилась за отмену церемонии прощания с журналистом

Дочь журналиста Сергея Доренко Екатерина в воскресенье извинились за отмену церемонии прощания со своим отцом. К ритуальному залу на Троекуровском кладбище, по оценке корреспондента ТАСС, пришли около 200 человек, в том числе друзья, поклонники радиоведущего, а также его дети.

Школьник из Москвы победил в Азиатской физической олимпиаде

Школьник из Москвы Григорий Бобков стал абсолютным победителем Азиатской физической олимпиады, сообщается на сайте Минпросвещения России. Олимпиада проходила в Австралии. Сборная России завоевала 2 золотые, 4 серебряные и 1 бронзовую медаль.

Гендиректор радиостанции «Говорит Москва»: Доренко знал о своем диагнозе

Сергей Доренко знал о своем диагнозе, утверждает генеральный директор радиостанции "Говорит Москва" Владимир Мамонтов. Ранее сообщалось, что журналист, теле- и радиоведущий Сергей Доренко скончался 9 мая от аневризмы аорты на 60-м году жизни.

Столичные врачи помогли на дому около шести миллионам пациентов за год

Отделения вызова врача на дом появились во всех столичных поликлиниках в 2016 году. До этого за пациентами, которым сложно самим добраться до больницы, следил участковый врач. По квартирам он ходил в свободное от работы в поликлинике время.

Новости Московской области
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.