На стенде Подмосковья выставки «Россия» на ВДНХ 25 апреля состоится день спорта

Покинувшие РФ авторы «Мастера и Маргариты» не получают отчислений от проката

Команда МГТУ стала лауреатом Международного фестиваля в Москве

Расписание поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.05.2019

В Москве избили подростка, заступившегося за женщину

14-летний подросток, услышавший оскорбления в адрес женщины в одном из магазинов на севере Москвы, не смог пройти мимо и попросил грубияна выйти на улицу «остыть». Замечание школьника спровоцировало драку, информирует РИА «Новости».

Около 10 тысяч мотоциклистов приняли участие в мотопараде в Москве

В рамках фестиваля мотоциклов «Весна 2019» в столице прошел мотопарад, в котором приняли участие примерно 10 тысяч человек. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в Информационном центре Транспортного комплекса города Москвы.

На северо-западе Москвы загорелась сухая трава

Сухая трава загорелась на северо-западе Москвы в Алешкинском лесу на площади около 500 квадратных метров, на месте работают пожарные службы, сообщили РИА Новости в пресс-службе Мосприроды.

Движение в районе стадиона «ВЭБ Арена» завтра будет ограничено

Специалисты ЦОДД рекомендуют выбирать другие средства передвижение - велосипед, гироскутер, или вовсе ходить пешком. Будут изменены автобусные маршруты в Хорошевском районе. Автобус номер 175 будут следовать от станции метро "Сокол" до Песчаной площади.

Новый сезон проекта «Музыка в метро» стартует в Москве

В новом сезоне проекта «Музыка в метро» перед пассажирами столичной подземки выступят более 240 исполнителей и творческих коллективов. Увидеть артистов горожане смогут уже в середине мая. В этом году музыканты прислали на онлайн-отбор более полутора тысяч заявок.

9 мая в столице прозвучат «Фанфары Победы»

Грандиозный концерт "Фанфары Победы" состоится 9 мая на ступенях Музея Победы на Поклонной горе. В акции примут участие свыше тысячи учащихся из 20 детских музыкальных образовательных учреждений Москвы.

Новые площадки для регистрации брака сегодня откроются в Москве

Новые площадки для регистрации брака сегодня откроются в Москве. Браки сегодня можно будет заключить в Храме Христа Спасителя, старинной усадьбе Муравьёвых-Апостолов, Планетарии и даже на Останкинской башне или башнях «Федерация» и «Меркурий».

Новости Московской области
ГУАП

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»