Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

Более 10 тысяч человек посетили акцию «Ночь театров» в Москве

Терапевт предупредил о блокировке печени из-за БАДов с красным рисом

Ещё один ценный газ России захватывает мир. Французы получили за свои выходки в СБ ООН

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.04.2019

Главный диетолог Москвы рассказала об опасности продуктов с упаковкой

Главный внештатный диетолог столичного Департамента здравоохранения Антонина Стародубова предупредила о том, что поедание продуктов вместе с упаковкой небезопасно. По ее словам, это чревато серьезными негативными последствиями для организма.

В центре Москвы 8 мая изменится схема движения

Схема движения в центре Москвы в Тверском районе изменится с 8 мая, водителей просят быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков, сообщает пресс-служба Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

Шестой фестиваль «Пасхальный дар» пройдет с 25 апреля по 5 мая

Фестиваль "Пасхальный дар" стартует в Москве 25 апреля - он пройдет на 14 площадках, расположенных как в центре города, так и на окраинах. Одна из них появится впервые - в Косино-Ухтомском районе на Святоозерской улице.

ХК «Динамо» объявил о смене руководства

Организация, владеющая клубом, теперь другая: на смену ООО "ХК Динамо-Москва" пришло новое юридическое лицо — АНО "ХК Динамо-Москва", сообщается на сайте клуба. Кроме того, занимать должность генерального директора тоже будет другой человек: Евгений Кровопусков сменил Валерия Шанцева.

Мизулина назвала запрет признаком свободы

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Елена Мизулина на форуме безопасного интернета рассказала об обратной стороне изобилия прав. Ее слова приводит агентство городских новостей "Москва".

Мизулина заявила, что чем больше прав, тем меньше свободы

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Елена Мизулина на форуме безопасного интернета рассказала об обратной стороне изобилия прав. Ее слова приводит агентство городских новостей "Москва".

Мизулина поддержала запретительные инициативы

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Елена Мизулина поддержала запретительные инициативы и законы, передает агентство «Москва». Она также осудила изобилие прав.

В Покровском-Стрешневе построят детский сад на два корпуса

Два корпуса детского сада в составе многофункционального комплекса спортивной направленности построят в районе Покровское-Стрешнево, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

Москвичей предупредили о кратковременных дождях к концу недели

Новая неделя в столице обещает быть теплой, однако к концу недели в городе могут пройти кратковременные дожди. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на Гидрометцентр России. Благодаря антициклону, который оказывает сильное влияние на столицу, в городе установится комфортная погода.

Диетолог предупредила об опасности поедания продуктов в упаковке

Употребление продуктов вместе с упаковкой грозит острыми заболеваниями органов желудочно-кишечного тракта. Об этом сообщила диетолог столичного департамента здравоохранения Антонина Стародубова.

В центре Москвы введен в эксплуатацию апарт-отель

Выдано разрешение на ввод в эксплуатациюапарт-отеля с подземной автостоянкой в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Объект возведен по адресу: Покровский бульвар,д. 5 (ЦАО, Басманный) за счет инвестора.

«Весенняя неделя добра» пройдет в Москве

Запланировано 822 мероприятия и участие более 20 тысяч волонтеров, сообщает портал мэра и правительства Москвы. Акция пройдет с 25 апреля по 2 мая. Во второй день Весенней недели добра подведут итоги фестиваля социальной рекламы и коммуникации Lime.

В СФ и Мосгордуме рассматривают идею изменения статуса Мавзолея

Первый зампредседателя комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова и председатель комиссии по культуре и массовым коммуникациям Московской городской думы Евгений Герасимов считают, что идея изменения статуса Мавзолея В.Ленина должна быть рассмотрена с участием общественности, сообщает агентство "Москва".

Клуб КХЛ «Динамо» объявил о смене руководства

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Динамо" из Москвы объявило о смене руководства, передает ТАСС. Как отмечается в пресс-релизе, клуб создает новое юридическое лицо - АНО "ХК Динамо-Москва". На пост генерального директора назначен Евгений Кровопусков.

Ледовый дворец «Кристалл» в Лужниках откроют в 2020 году

Mossovetinfo.ru – Ледовый дворец «Кристалл» на территории спорткомплекса «Лужники» будет построен в 2020 году, сообщается на официальном сайте Стройкомплекса Москвы со ссылкой на заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марта Хуснуллина.

В Москве число ипотечных сделок в первом квартале выросло на четверть

Ранее столичный Росреестр сообщил, что первичный рынок жилья Москвы в первом квартале вырос на четверть - было зарегистрировано почти 20 тысяч договоров долевого строительства жилья. Число сделок на вторичном рынке столичного жилья в январе-марте выросло на 17% - до 35 тысяч.

Помогать просто: как пройдет Весенняя неделя добра

Благотворительная акция «Весенняя неделя добра» пройдет в столице с 25 апреля по 2 мая в рамках фестиваля «Пасхальный дар». Как ожидается, в ней поучаствуют более 20 тысяч волонтеров, присоединиться к которым сможет каждый желающий.

Историческую усадьбу Волконской отреставрируют в Москве

Одноэтажный дом в стиле ампир был возведен в 1821 году для Софьи Волконской официальный сайт мэра Москвы — В ходе реставрации специалисты уже укрепили фундамент, восстановили штукатурку стен и утраченные части лепнины, временно демонтировали деревянную балюстраду и решетки балкона, — цитирует руководителя Департамента культурного наследия столицы Алексея Емельянова официальный сайт мэра Москвы.

Москвичей напугали съемки кино в центре столицы

Москвичей напугали съемки кино на проспекте Академика Сахарова в центре Москвы 21 апреля, сообщает «Москва 24». Какую ленту снимали в этот день в Красносельском районе — не сообщается.

Новости Московской области
Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»