Вячеслав Володин высказался по ситуации политической школы имени Ивана Ильина

Массовую атаку беспилотников ВСУ над регионами России отразили дежурные средства ПВО

Шойгу показали беспилотник, способный дистанционно минировать территорию

Под Москвой киллер в упор застрелил предпринимателя

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.04.2019

Фанаты «Динамо» раскрасили стену Цоя

Болельщики московского "Динамо" раскрасили стену Виктора Цоя на Арбате, передает "Советский спорт". На стене появилась надпись, повторяющая строчку песни группы "Кино": "Перемен требуют наши сердца".

Фанаты «Динамо» закрасили стену Виктора Цоя в центре Москвы

Фанаты столичного футбольного клуба "Динамо" провели арт-акцию в центре Москвы перед матчем 23-го тура чемпионата России по футболу. На Старом Арбате они сделали надпись "Перемен требуют наши сердца" на стене Виктора Цоя.

Пожар потушен в банно-гостиничном комплексе на западе Москвы

Днем в воскресенье, 14 апреля, в одном из банно-гостиничных комплексов на западе Москвы произошел пожар. Сообщение о возгорании по адресу: Большая Очаковская улица, дом 2, сооружение 23 поступило в экстренные службы в 13:04.

Причиной пожара в парке «Лосиный остров» мог быть поджог

Поджог мог стать основной причиной пожара в парке, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минприроды. В ведомстве пояснили, что на территории "Лосиного острова" проводились работы по очистке от сухостоя и деревьев, уничтоженных короедом-типографом.

В Москве в торговых павильонах у Коптевского рынка произошел пожар

Торговые павильоны горели на площади около 100 "квадратов" возле Коптевского рынка в Москве, сведений о пострадавших не поступало, сообщается на сайте столичного главка МЧС России. Сообщение о возгорании на улице Коптевская, дом 24, строение 2 поступило в воскресенье утром.

Пожар в парке «Лосиный остров» локализован

Пожар в зоне санитарной вырубки леса в заповеднике "Лосиный остров" со стороны Балашихи локализован. Об этом телеканалу "Россия 24" сообщил начальник отдела информации, пропаганды и связи с общественностью МЧС по Московской области Федор Польшин.

Один человек пострадал в ДТП с участием автобуса на востоке Москвы

В столичном районе Восточное Измайлово столкнулись легковой автомобиль и автобус, в результате аварии пострадал один человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Новости Московской области
Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье