Печатные газеты будут жить еще очень долго: День российской полиграфии

"Дачный Сезон": загородные дома в России к лету подорожают до 7%

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.04.2019

Люди пострадали в результате ДТП в Москве

Три автомобиля столкнулись на западе столицы. В результате происшествия пострадали два человека. Ранения обоих участников ДТП нетяжёлые, сообщили News.ru в ГИБДД.

Пожар начался в «Лосином острове» недалеко от жилых домов

Пожар начался в национальном парке "Лосиный остров" на территории Московской области в километре от жилых домов, сообщил "Интерфаксу" источник в экстренных службах. Огонь охватил тысячу квадратных метров леса.

Крупный пожар тушат в парке «Лосиный остров»

Тушением пожара занимаются сотрудники Рослесхоза и МЧС. В борьбе с огнем участвуют 30 человек и десять единиц техники. Как уточнили "Интерфаксу" в экстренных службах, хотя ЧП произошло в километре от жилых домов на Лосином острове, "угрозы перехода огня на них пока нет".

МВД возбудило уголовное дело о хищениях в РУСАДА

МВД РФ возбудило уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупном размере» по факту хищения одного миллиона рублей в РУСАДА накануне Олимпиады в Сочи - 2014. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ведомство. Речь идет о закупке оборудования для сбора допинг-проб.

На юго-западе Москвы столкнулись два автобуса

Два автобуса столкнулись на юго-западе Москвы, травмы получили два человека. Об этом сообщили ТАСС в субботу в пресс-службе столичного управления ГИБДД. "Около 18:00 мск на улице Теплый Стан произошло столкновение двух рейсовых автобусов, в результате пострадали два человека", - сказали в ведомстве.

Ахметов во время матча ЦСКА — «Оренбург» написал: «Так убивать нельзя»

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов во время матча 23-го тура российской Премьер-лиги с «Оренбургом» опубликовал неоднозначное сообщение. «Так убивать нельзя ????????????», — написал в твиттере Ахметов, пропускающий матч из-за перебора желтых карточек.

С понедельника Подмосковье уходит в «цифру»

Уже 15 апреля жители серпуховского региона, да и всего Подмосковья, начнут принимать цифровое телевидение. Этот формат повысит качество картинки на экране (речь о 20 каналах).

В железнодорожном депо в Москве прошел субботник

Одной из самых торжественных уборочных площадок стала территория железнодорожного депо "Москва-Сортировочная", работники которого ровно сто лет назад, 12 апреля 1919 года, провели первый в истории страны субботник.

КамАЗ и «легковушка» столкнулись в Москве

Днём 13 апреля в российской столице столкнулись КамАЗ и легковой автомобиль. Как передаёт РИА Новости со ссылкой на свой источник в пресс-службе городского Управления ГИБДД, авария произошла на Варшавском шоссе.

В Москве сегодня проходит первый в этом году общегородской субботник

Чистят фонтаны, моют гранитные парапеты - задействовано около сотни сотрудников парка в униформе, в основном приезжие и гастарбайтеры. Газон в сторонке, под хвойными деревьями меланхолично в одиночестве вычесывает мужчина средних лет - подхожу уточнить, где же субботник.

Железнодорожники трудились и митинговали на юбилее субботников

Вековой юбилей субботников отметили российские железнодорожники. Мероприятие прошло в классических традициях — с торжественным митингом в депо Москва-Сортировочная, закладкой «капсулы времени» с посланием для будущих поколений и по случаю — очередной трудовой акцией.

Москвичей пригласили стать донорами

Москвичам и гостям столицы в преддверии Национального дня донора, который отмечают 20 апреля, напомнили о возможности спасти жизни других людей, став донором крови.

В ТиНАО задержали мужчину, «заминировавшего» автомобиль

Сотрудники правоохранительных органов задержали 32-летнего мужчину, которого подозревают в ложном сообщении о минировании автомобиля. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по столице. При проверке полицейские в машине опасных предметов не нашли.

Мурманчанка нуждается в донорской крови

Запись на кровосдачу в Мурманскую областную станцию переливания крови производится по телефону: 25-02-61 (Запись с 13 до 17). При записи и при сдаче необходимо сказать, что кровь сдается для Пигульской А.З. гематологическое отделение облбольницы. При себе донор обязан иметь паспорт, полис и СНИЛС.

В Москве мужчину забили камнями до смерти

На северо-востоке Москвы в пойме реки Ичка был обнаружен труп мужчины, погибшего, по предварительным данным, от ран головы. Характер повреждений предполагает, что мужчину избили с применением камней.

Один человек погиб в столкновении двух автомобилей в районе МГУ

Авария случилась в ночь на тринадцатого апреля,примерно в час ночи на пересечении Университетского проспекта и центрального проспекта МГУ. Корреспонденту «ВМ» в пресс-службе ГИБДД сообщили, что произошло столкновение двух автомобилей «Hyundai Solaris» и «Mersedes».

Новости Московской области
Москва

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Холдинг Sunlight приглашает на работу геммологов