Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале

В Челябинске продавали опасные для здоровья йогурт и ряженку

АО «Транснефть – Прикамье» за I квартал 2024 года сэкономило почти 5 млн кВт*ч электроэнергии

В Москве осудили мошенницу-клерка МФЦ, которая якобы устраивала на работу в Госдуму

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.04.2019

Новая пешеходная зона появится в Лианозове

В Лианозове обустроят новую пешеходную зону. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. Новое пространство появится между районным парком культуры и отдыха и лесом.

Ресторан «Прага» приобрел совладелец Черемушкинского рынка

"Прага" — один из самых известных и старейших ресторанов Москвы, напоминает РИА Новости. В середине 1990-х годов мэрия Москвы продала "Прагу" группе АСТ семьи бывшего совладельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова.

День космонавтики отпразднуют на ВДНХ

День космонавтики отпразднуют на ВДНХ. Фото: архив День космонавтики отметят в Москве 12 апреля на территории Выставки достижений народного хозяйства. В программу празднования войдут различные встречи и мероприятия.

Плоскостная парковка на 35 машино-мест появится на юге

Аукционы на право размещения плоскостных парковок в столице пройдут 16 апреля. Организатор торгов — Департамент города Москвы по конкурентной политике. Победителям предстоит полностью обустроить объект.

Доля иностранных инвестиций в недвижимость «новой» Москвы не превышает 10%

В.Жидкин уточнял, что с момента присоединения к Москве в развитие новых территорий вложено около 900 млрд рублей, из них около 200 млрд - средства городского бюджета, остальное - частные инвестиции.

Иностранные инвестиции в недвижимости «новой» Москвы составляют 10%

В.Жидкин уточнял, что с момента присоединения новых территорий к Москве в их развитие вложено около 900 млрд рублей. Из них около 200 млрд — средства городского бюджета, остальное — частные инвестиции.

Право на торговлю в парке «Фили» разыграют на аукционах

В парке культуры и отдыха «Фили» появятся 12 киосков с назначением "Общественное питания", право на торговлю в них разыграют на аукционах 15 и 22 апреля. Об этом рассказал руководитель департамента Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев.

Сергей Собянин заявил, что подошел к концу проект «Бизнес-акселератор»

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об окончании проекта, организованного в рамках «Бизнес-уикендов». Глава города уточнил, что победителями стали 130 ребят, которым окажут поддержку столичные власти.

В Москве стартует сезон ремонта дорог

В Москве начинается сезон дорожно-ремонтных работ. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. В этом сезоне запланировано отремонтировать 889 объектов улично-дорожной сети.

Футбольное поле с системой подогрева появится в Северном Медведково

В этом году будет введено в эксплуатацию футбольное поле с искусственным покрытием и современной системой подогрева по адресу: Северное Медведково, Студёный проезд, владение 1-3, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу столичного департамента строительства.

Мужчина упал на рельсы станции метро «Деловой центр»

34-летний мужчина упал с платформы на жесткий путь станции «Деловой центр» Солнцевской линии. Инцидент произошел вечером 9 апреля, сообщает пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев. В момент падения пассажир разговаривал по телефону.

Переход через дублер Кутузовского проспекта построят в Москве

Подрядчиком по итогам конкурса выбрана компания ООО "ДМТ ГРУПП", обязующаяся выполнить работы за 20,3 млн рублей. В ведомстве подчеркнули, что переход должен быть построен в течение 20 месяцев с даты заключения контракта. Новый переход длиной 130 метров оснастят лестничными сходами и лифтами.

Москвичи смогут записать домашних питомцев к ветеринару онлайн

Жители российской столицы могут записать своих домашних любимцев к ветеринару на портале mos.ru, говорится в сообщении на официальном сайте мэра и правительства Москвы. Новый сервис доступен не только для владельцев кошек и собак, но и для хозяев экзотических животных.

Москвичи смогут записать шиншилл и игуан к ветеринару онлайн

На портале mos.ru стала доступна функция записи к ветеринару любых домашних животных, например хамелеонов, шиншилл, кроликов или попугаев. Ранее записаться онлайн могли лишь владельцы собак и кошек, сообщает портал мэра и правительства столицы.

В московском аэропорту откроют пять детских площадок

Пять детских игровых площадок откроют в пассажирских терминалах D, Е, F, В, С аэропорта Шереметьево в 2019 году. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта. На площадках установят игровые домики в пряничном стиле, мягкий пол, круглые пуфики, систему «Веселый короб» с развивающими игровыми панелями.

Новости Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Батурина

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.