Крупнейшая взятка в истории МВД: сверхсекретные офицеры сбежали в ОАЭ с 5 миллиардами

МИД сообщил о решении БРИКС создать реестр для обмена информацией о кибератаках

Генерал Кристофферсен: Норвегия готовится к конфликту с Россией в Арктике

В Мытищах стартовал юбилейный Кубок Виктора Шалимова по хоккею

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.04.2019

Четвертый день Mercedes-Benz Fashion Week

Показы Anano D.Bakradze, Асии Бареевой, Hovanskie и «Экспедиции НХП» проходили в четвертый, предпоследний день Mercedes-Benz Fashion Week (MBFW) Russia. Для Ольги Михайловской он стал днем разочарований и надежд. Первым разочарованием стала коллекция Anano D.Bakradze.

В Москве муниципальные депутаты попытались отклонить проект Юго-Восточной хорды

Совет депутатов района Печатники проголосовал против предложения группы оппозиционных муниципальных депутатов отклонить проект Юго-Восточной хорды, продвигаемый московским правительством и вызывающий беспокойство жителей юго-востока столицы.

На юго-востоке столицы изменится схема движения транспорта

Приоритетный проезд будет обеспечен для общественного транспорта на юго-востоке Москвы. В юго-восточной части Москвы с 6 до 11 апреля в связи со строительством Некрасовской линии метро будет изменена схема движения транспорта.

В Туле раскрыли зарплаты директоров школ

Тройку лидеров замыкает директор МБОУ «Центр образования №8». Ежемесячный заработок составляет свыше 91 тыс. рублей. С полным перечнем заработных плат директоров школ и их заместителей можно ознакомиться по ссылке. Читать также: В Тульской области раскрыли зарплаты главврачей в больницах.

Названы самые угоняемые в Москве автомобили

Стали известны марки машин, пользующихся спросом у злоумышленников в Москве. Рейтинг часто угоняемых автомобилей составили аналитики компании "АльфаСтрахование". В прошлом году чаще всего угоняли автомобили Lexus LX.

В «Москва-Сити» ввели 4-ю очередь огромной наземно-подземной стоянки

Мосгосстройнадзор разрешил ввод в эксплуатацию четвертой очереди наземно-подземной автостоянки на участке 16Б в ММДЦ «Москва-Сити». Как сегодня Недвижимости.RU рассказал председатель Комитета Олег Антосенко, объект в 157,4 тыс. кв. м расположен по адресу: Краснопресненская набережная, 19 (ЦАО).

В префектуре назвали среднюю зарплату по Зеленограду

Наибольший рост зарплат зафиксирован в области информации и связи (27,2%), здравоохранения (20,8%) и образования (18,4%). Таблица, показанная на встрече чиновников с зеленоградцами в префектуре в конце марта 2019 года.

В Московском зоопарке проснулись и медведи

В Московском зоопарке после зимней спячки проснулись медведи. Они начали выходить в наружные вольеры, сообщает газета «Вечерняя Москва». Два гималайских и один бурый камчатский медведь проспали в искусственных берлогах около четырех месяце и за это время потеряли порядка 20-25% массы тела.

Сергей Левкин рассказал, что построят в центре Москвы до конца года

До начала 2020 года в центре Москве строителями планируется сдать в эксплуатацию 39 разных объектов общей площадью 804 тыс. кв. м. Сегодня об этом на пресс-конференции в столице рассказал журналистам глава департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин.

Станции «Лубянка», «Красные ворота» и «Кропоткинская» реконструируют

В этом году реконструкция ждет станции метро "Лубянка", "Красные ворота" и "Кропоткинская", сообщил журналистам глава департамента градостроительной политики Сергей Левкин. Он отметил, что на 2019 год запланированы реконструкция и капитальный ремонт 14 объектов метрополитена.

Продажу алкоголя в Москве ограничат в майские праздники

В Москве в майские праздники ограничат продажу алкоголя. Об этом в среду, 3 апреля, со ссылкой на департамент региональной безопасности и противодействия коррупции города сообщает официальный сайт столичного мэра.

Теплая и солнечная погода ожидает нижегородцев в четверг

Солнечная и теплая погода сохранится в Нижнем Новгороде и области 4 апреля. Об этом свидетельствуют данные портала Яндекс погода. Ясная и теплая погода установится в Нижнем Новгороде и на севере области, воздух прогреется до +8 градусов.

ЦОДД рекомендовал болельщикам добираться до «РЖД-Арены» на МЦК

Центр организации дорожного движения советует зрителям футбольного матча между "Локомотивом" и "Ростовом" добираться до стадиона "РЖД-Арена" на поездах МЦК. Об этом сообщается в микроблоге ЦОДД в Twitter. Матч полуфинала Кубка России состоится 3 апреля.

В столичном регионе в середине недели ожидается похолодание

Согласно прогнозу синоптика Гидрометцентра России, в среду и четверг в столичном регионе ожидается облачная погода без осадков, ветер будет дуть северо-восточного и восточного направления со скоростью 5-10 метров в секунду.

Новости Московской области
Москва

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Михаил Мишустин

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции