В подмосковном Ступино задержан наркоделец, хранивший марихуану в трехлитровых банках

Студент за рулем ВАЗ сбил трех школьников на пешеходном переходе в Подмосковье

Мурашко: Из больниц выписали 90 пострадавших при теракте в «Крокусе»

Главный экономист ЦБ Львова: в феврале годовая инфляция в ЦФО выросла до 7,5%

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.04.2019

«Флакон» и «Хлебозавод» объединят в дизайн-квартал

1 апреля Николай Матушевский опубликовал пост на своей странице Instagram, в котором говорилось, что он планирует реализовывать новые и более масштабные проекты, однако причины закрытия «Флакона» и «Хлебозавода» не раскрывал.

В Москве снесут четыре дома по программе реновации

Здания, которые расположены в трех округах столицы, планируют снести до июля 2019 года с применением технологии «Умного сноса». Сначала внутри домов производят демонтаж отдельных элементов и делят отходы на несколько групп. После этого разрушают железобетонный остов зданий.

Арт-кластер «Хлебозавод» и дизайн-завод «Флакон» объявили о закрытии

Арт-кластер "Хлебозавод" и дизайн-завод "Флакон" в Москве объявили о закрытии, пространства будут работать до 18 мая. Информацию о закрытии подтвердил владелец пространства Николай Матушевский, сообщает "Интерфакс Недвижимость".

В Мосгордуме предложили запретить попрошайничать с животными

Председатель Мосгордумы Зоя Зотова выступила за запрет использования животных ради попрошайничества. Об этом пишет агентство новостей "Москва". Зотова считает, что деятельность попрошаек, манипулирующих любовью добродушных горожан к братьям нашим меньшим, нужно запретить.

Названы самые угоняемые автомобили Москвы

Крупный российский страховщик на рынке КАСКО «АльфаСтрахование» поделился данными о самых угоняемых машинах Москвы в прошлом году. Больше всего было угнано моделей Lexus LX, с частотой краж в 1,76%, которая также входит в тройку самых часто воруемых по всей Росии.

Презентован проект второй канатной дороги в Москве

В рамках промышленной ярмарки Hannover Messe-2019 в Германии правительство Москвы презентовало проект второй канатной дороги в городе, сообщает Интерфакс. Канатной дорогой планируется соединить районы Левобережный, а также Северное и Южное Тушино, разделенные Химкинским водохранилищем.

Юбилейный субботник пройдет в 30 московских парках 20 апреля

Тридцать московских парков присоединятся 20 апреля к городскому субботнику, который проходит в столице сотый год подряд. Помочь в уборке территории могут все желающие, сообщается во вторник на портале мэра и правительства столицы.

В московском метро вновь появятся жетоны для проезда

Московский метрополитен принял решение вновь выпустить жетоны для оплаты проезда. Впрочем, речь идет не о классических металлических или пластиковых жетонах, которые нужно «опускать» в турникеты, а о современных, с функционалом карты «Тройка».

Юбилейный субботник пройдет в столичных парках

В этом году субботник пройдет под девизом «Чи100 в парке», поскольку сто лет назад, в 1919 году на станции Москва-Сортировочная Казанской железной дороги прошел первый в столице субботник, тогда в нем приняли участие 15 тысяч человек.

Новости Московской области
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области