Число вакансий для работников со знанием китайского выросло в Псковской области в 7 раз

Инсайдер Яны Поплавской: Ургант и его команда - в постоянной готовности. Ждут сигнала из "Останкино"?

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

В Москве подсчитали, что минувшей ночью 50 беспилотников атаковали восемь областей России

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.04.2019

Участок Таганско-Краснопресненской линии метро закроют на 5 дней

С 6 по 10 апреля включительно будет закрыт участок Таганско-Краснопресненской линии. В эти пять дней не будут работать 8 станций: «Волгоградский проспект», «Текстильщики», «Кузьминки», «Рязанский проспект», «Выхино», «Лермонтовский проспект», «Жулебино» и «Котельники».

На дублере МКАД в ТиНАО построят многоуровневую развязку

Многоуровневую транспортную развязку из двух путепроводов построят на пересечении дороги Солнцево-Бутово — Видное и магистральной улицы МКАД-Коммунарка-Остафьево. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, каждый путепровод длиной 300 метров будет иметь по три полосы движения.

На станции «Авиамоторная» БКЛ строят тоннель для эскалаторов

О начале работ на «Авиамоторной» по сооружению наклонного эскалаторного тоннеля сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев. По проекту на «Авиамоторной» БКЛ будет установлено четыре эскалатора.

Блогер станцевала в купальнике на Красной площади

Александра Митрошина, позиционирующая себя как «умного блогера», на спор с «коллегами» из Белоруссии станцевала в купальнике на Красной площади, после чего опубликовала видео в соцсетях. Многие пользователи осудили поступок девушки, сообщает телеканал «Звезда».

ЖК на месте долгостроя в Москве достроят в сентябре

Жилой комплекс на месте бывшего долгостроя в районе Орехово-Борисово в Москве власти завершат в сентябре 2019 года. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста, уточнив, что речь идет о достройке последнего, третьего корпуса.

Московское метро получило новые жетоны для проезда

Именно поэтому руководство метрополитена приняло решение о запуске новой партии. Сделать покупку можно в фирменных магазинах на территории станций «Маяковская» и «Трубная». На местных прилавках находятся «Тройки» и в других форматах – кольца, брелка, вкладыша или браслета на запястье.

Стерлигов продает хлеб для бедных за 440 рублей

Известный в прошлом предприниматель Герман Стерлигов, ставший впоследствии кем-то вроде фермера, открыл в Подмосковье магазин под названием «Березка». Фирменным продуктом в этой торговой точке стал хлеб по цене 440 рублей за буханку. Стерлигов называет его хлебом для бедных.

Месячник благоустройства стартовал в Москве

Как пояснил журналистам в понедельник заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, за месяц в Москве предполагается провести уборку внутридворовых территорий, жилищного фонда, дорог и дорожно-транспортной инфраструктуры, территорий городских организаций, включая строительные площадки и подъезды к ним.

Новости Московской области
Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями