Инженерная школа в Дмитрове на 1,1 тысячи мест примет первых учеников в сентябре

Кинолога из Новосибирска обвинили в мошенничестве после теракта в "Крокус Сити Холле"

Как панда Катюша из Московского зоопарка за 7 месяцев превратилась из малышки в пушистую хулиганку

На Ленинградке запустили мост в Химках (ВИДЕО)

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.03.2019

ЦСКА упустил победу над «Уфой», пропустив два мяча в концовке матча

Московский ЦСКА сыграл вничью с «Уфой» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в Москве на «ВЭБ Арене», завершилась со счётом 2:2. За ЦСКА забили Никола Влашич и Фёдор Чалов, отличившиеся на 25-й и 64-й минутах.

Блогерша станцевала в купальнике на Красной площади

Танец в купальнике на Красной площади в течение нескольких секунд изображала блогерша Александра Митрошина. Девушка, именующая себя в Instagram как «умный блогер», на пару с подругой на спор выполнили задание белорусских коллег, владельцев популярных аккаунтов.

Арбатско-Покровскую линию метро продлят на восток Москвы

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин анонсировал продление синей линии метро. Станцию метро в столичном районе Гольяново, предположительно, могут построить в 2023 году. Столичные власти уже подготовили проектные решения.

Ветврач рассказал о сезонных правилах ухода за домашними питомцами

Практикующий ветеринарный врач Станции по борьбе с болезнями животных в ВАО и слушательница исторического класса повышения квалификации Екатерина Егорова рассказала официальному порталу мэра и правительства города, что самой главной опасностью для животных весной являются клещи, так как от их укусов домашнее животное может погибнуть.

На 5 дней закроют 8 станций Таганско-Краснопресненской линии

С 6 по 10 апреля закроют для пассажиров участок Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена. Как сообщает пресс-служба метрополитена, всего для доступа пассажиров перекроют восемь станций.

Названа причина пожара в московском спорткомплексе «Олимпийский»

Пожар в здании спорткомплекса «Олимпийский» в Москве начался из-за попадания искры на обшивку воздухоотвода. Об этом сообщили представители комплекса, передает радиостанция «Говорит Москва». Искра попала на обшивку воздухоотвода под кровлей арены.

Новости Московской области
Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию