СКР: пассажир рейса Бангкок — Красноярск впал в кому, началось расследование

Суд в Москве арестовал за взятку в особо крупном размере топ-менеджера Росатома Сахарова

Путин удивился, как низко Петербург стоит в рейтинге турпривлекательности

Аэропорт перейдет на весенне-летнее расписание

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.03.2019

В Москве закроют пять станций Сокольнической линии метро

В Москве в связи со строительством участка Большой кольцевой линии с 30 марта по 6 апреля будет закрыт участок Сокольнической линии метро от станции «Комсомольская» до «Бульвара Рокоссовского», сообщается на сайте мэра Москвы.

Станцию метро «Каховская» закрыли на реконструкцию

Станцию метро «Каховская» одноименной линии закроют на реконструкцию 30 марта. Для пассажиров запустят дополнительный маршрут Т60к: автобусы будут курсировать между станциями метро «Каховская» и «Варшавская» по Чонгарскому бульвару со всеми остановками.

В Москве представили проект реконструкции спорткомплекса «Олимпийский»

ЗАО "Киевская Площадь" представила проект реконструкции столичного спорткомплекса "Олимпийский" около метро Проспект Мира. Проект реконструкции спорткомплекса "Олимпийский" в Москве Напомним, СК "Олимпийский" – один из крупнейших спорткомплексов в России и Европе.

Участок «красной» ветки метро закроют на неделю

С 30 марта по 6 апреля вновь будет закрыт участок Сокольнической линии метро от станции "Комсомольская" до "Бульвара Рокоссовского". Ограничения необходимы для завершения строительства северо-восточного участка Большой кольцевой линии.

В Москве отметят Международный день птиц

В первую неделю апреля в Москве отметят Международный День птиц. С 1.03.19 по 6.03.2019 можно будет послушать лекции, посетить мастер-классы, поучаствовать в викторинах и квестах, которые посвящены пернатым. Мероприятия пройдут на двенадцати площадках, вход бесплатный.

Территории у строящихся станций метро в Москве ждет благоустройство

Территории возле строящихся станций Московского метрополитена благоустроят в 2019 году. Такой информацией 29 марта поделился заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Виновник ДТП в Москве сдался полиции после требования Кадырова

Муслим Джамбеков, ставший виновником ДТП на Можайском шоссе в Москве, сдался полиции. Он явился к силовикам на следующий день после того, как его публично призвал сделать это глава Чечни Рамзан Кадыров.

В «Час Земли» будет погашена подсветка Кремля

В рамках международной экологической акции "Час Земли" будет погашена подсветка Кремля. Соответствующую информацию предоставили сегодня сотрудники Всемирного фонда дикой природы (WWF) России. Подсветка будет отключена на час в субботу в 20.30 по московскому времени.

В Москве музеи начнут работать бесплатно каждую третью неделю месяца

Многие не успевают за один день посетить музеи. Поэтому власти решили расширить время посещения до семи дней. Теперь музеи и выставочные залы будут работать бесплатно каждую третью неделю месяца.

Новости Московской области
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России