Россия заблокировала в ООН резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе

Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств

«Русские „ограбили“ нас». ЦСКА обвинили в подкупе судей 19 лет назад

Красноярск вошел в топ городов с вкусной шаурмой

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.03.2019

27 мусульман задержали у ТЦ «Москва» за «митинг» во время намаза

Правоохранительные органы задержали 27 мусульман у торгового центра "Москва". Как сообщает "Московская газета" со ссылкой на источник в УВД по ЮВАО, задержанные совершали намаз возле 13-го выхода из торгового комплекса.

В Москве начали подготовку к строительству станции метро «Зюзино» БКЛ

Строители приступили к устройству ограждающих конструкций котлована для строительства станции метро «Зюзино» Большой кольцевой линии. Об этом сообщил глава столичного стройкомплекса Марат Хуснуллин.

Станцию метро «Каховская» закроют 30 марта

После открытия «Каховская» войдет в состав южного участка БКЛ наряду со станциями «Зюзино», «Воронцовская», «Улица Новаторов». Одновременно откроются три станции в составе юго-западного участка: «Проспект Вернадского», «Мичуринский проспект» и «Аминьевское шоссе».

Программа реновации стартует в районе Котловка на юго-западе Москвы

29 марта состоится пресс-показ дома, готового к заселению в рамках программы реновации 29 марта состоится пресс-показ дома, готового к заселению по Программе реновации жилищного фонда в городе Москве. Дом находится в Юго-Западном округе по адресу: ул. Дмитрия Ульянова, д.45.

В Зеленограде останется одно ГБУ «Жилищник Крюково»

Зеленоград еще до принятия решения столичным правительством предложил объединить наши районные структуры ЖКХ в одно ГБУ "Жилищник Крюково". Следует отметить, что в каждом районе остается свое отделение, отвечающее за содержание жилого фонда, уборку улиц, диспетчерскую работу и пр.

Станцию метро «Каховская» закроют 30 марта на два года

С 30 марта для пассажиров будет закрыта станция метро "Каховская", сообщает пресс-служба столичной подземки. Закрыть станцию необходимо из-за строительных работ по ее включению в состав Большой кольцевой линии (БКЛ) метро.

В Москве начиналась подготовка к строительству станции метро «Зюзино»

Как сообщалось ранее, станцию "Зюзино" построят на границе районов Черемушки и Зюзино на юго-западе Москвы. Строительство южного участка БКЛ "Проспект Вернадского" - "Каховская", протяженность которого составляет 6,2 км, началось в апреле 2017 года.

Теплая и дождливая погода ждет москвичей в первую неделю апреля

В понедельник, 1 апреля, погода может немного испортиться. Возможны не очень обильные кратковременные осадки в виде дождя. При этом термометры будут показывать до плюс 8 градусов днем и 3 градуса тепла ночью.

Общественники пытаются закрыть ночной клуб «Джанго» в Зеленограде

В петиции сказано, что деятельность заведения нарушает закон о тишине. Также уточняется, что клуб «Джанго» является одним из самых криминогенных мест района. В 2014 году заведение пытались лишить лицензии, но у муниципальных депутатов ничего не вышло.

Московские больницы в апреле проведут Дни открытых дверей

В Москве в медицинских учреждениях (больницах, поликлиниках, роддомах) в апреле пройдут Дни открытых дверей, сообщается на портале мэра столицы. В рамках проекта «Входите, открыто!» все желающие смогут бесплатно пройти бесплатные обследования и получить консультации врачей.

Дни открытых дверей проведут столичные больницы в апреле

Дни открытых дверей по традиции проведут в апреле московские больницы в рамках проекта «Входите, открыто!». В медицинских учреждениях горожане смогут бесплатно пройти обследования и проконсультироваться с врачами.

Новости Московской области
Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов