Посол ЦАР обсудил возможность обучения студентов страны в Подмосковье

Спектакль "Забыть Герострата" и концерт Gnesin Jazz Quintet: Куда сходить в Туле и Тульской области 28 апреля

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Синоптики спрогнозировали потепление до +22 градусов в Москве 25 апреля

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.03.2019

Водители нашли еще один способ не платить за парковку в Москве

Столичные водители снова придумали очередной способ, чтобы не платить за парковку в Москве. Один из пользователей интернет-портала Pikabu разместил в Сети фотографию, на которой запечатлен предприимчивый автомобилист, придумавший очередную уловку, чтобы не платить за парковку в центре столицы.

Завершено строительство левого тоннеля до станции БКЛ «Стромынка»

Строительство левого тоннеля до станции "Стромынка" на северо-востоке Большой кольцевой линии (БКЛ) метро завершено, написал в микроблоге в Twitter Сергей Собянин. Мэр уточнил, что щит прошел над участком Арбатско-Покровской линии, под Сокольнической веткой и рекой Яузой.

Карантин объявили в одной из школ на юго-востоке столицы

Для проведения мер профилактики в школу направлены представители Роспотребнадзора, — говорится в сообщении. Оно опубликовано от имени директора образовательного заведения Елены Семеновой. Карантин объявили для того, чтобы не допустить распространения заболевания.

МВД и организаторы оценили число участников митинга КПРФ в Москве

В центре Москвы 23 марта на проспекте Академика Сахарова прошло согласованное публичное мероприятие, сообщили РБК в пресс-службе столичного главка МВД России. В акции принимали участие около 2,5 тыс. человек. Полиция и Росгвардия обеспечивали охрану правопорядка и общественной безопасности.

Суд постановил снести ТРЦ «Зеленопарк»

Арбитражный суд Московской области постановил снести торгово-развлекательный центр "Зеленопарк" из-за близости к газо- и нефтепроводу. Об этом сообщает Инфопортал Зеленограда со ссылкой на соответствующее постановление.

Маршруты автобусов изменят с 23 марта

Нововведения начнут действовать с 23 марта в трех столичных округах. На юге Москвы введут новый маршрут для автобусов №724. Транспорт будет курсировать от остановки «Нагатинский Затон» до «Кленового бульвара».

Москвичей ожидает пасмурная суббота

Столичные синоптики выпустили прогноз погоды на выходные дни: москвичей и гостей столицы ожидает пасмурная погода, небольшие осадки и до шести градусов по Цельсию. Днем столбики термометров поднимутся до пяти-шести градусов выше нуля.

Москвичам обещают субботу без осадков

23 марта погоду в столичном регионе будет определять гребень антициклона, сообщается на сайте российского Гидрометцентра. Если вчера активно сыпался снег и шел дождь, то сегодня утром просматриваются лишь небольшие следы вчерашней непогоды, которые полностью исчезнут под лучами солнца еще до обеда.

Новости Московской области
Москва

Янковский-старший отреагировал на череду скандалов с участием Кологривого


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов