Суд наложил арест на активы и счета экс-замминистра обороны Иванова и его семьи

Василий Небензя - постпреду США в ООН: Не просветите ли, кто осуществил ядерную бомбардировку Японии

Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра

Ограничения в движении транспорта введут в Москве из-за подготовки к Параду Победы

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.03.2019

Бирюлевскую линию метро в Москве начнут строить после 2025 года

М.Хуснуллин напомнил, что протяженность Бирюлевской линии составит ориентировочно 34 км, на ней разместятся 14 станций. Новая линия стартует от станции Московского центрального кольца (МЦК) "ЗИЛ", в дальнейшем пройдет через район Бирюлево и выйдет на территорию "новой" Москвы.

Участок Коммунарской линии метро построят в два этапа

Как сообщила «Росбалту» председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, первый участок «Улица Новаторов» — «Славянский мир» длиной 8,7 км пройдет от строящейся станции «Улица Новаторов» Большой кольцевой линии вдоль Ленинского проспекта, улиц Академика Опарина и Генерала Тюленева до проектируемой станции «Славянский мир» и будет иметь четыре станции.

Участок красной ветки метро Москвы закроют с 30 марта

Пять станций Сокольнической линии московского метро закроют с 30 марта по 5 апреля в связи со строительством северо-восточного участка Большой кольцевой линии метро (БКЛ). Об этом рассказали в пресс-службе метрополитена.

Участок «красной» ветки метро снова закроют с 30 марта

Пять станций Сокольнической линии метро будут закрыты с 30 марта по 5 апреля, сообщает пресс-служба столичной подземки. Поезда не будут ходить на всем участке от "Комсомольской" до "Бульвара Рокоссовского".

Власти Москвы одобрили изменения в проект Коммунарской линии метро

Протяженность участка с тремя станциями ("Мамыри", "Коммунарка" и "Столбово") составит 7,2 км. Как сообщалось, перспективная Коммунарская линия метро пройдет от станции "Севастопольский проспект" до города Троицк.

Бесплатные экскурсии пройдут на крупнейших предприятиях Москвы

С 28 по 30 марта все желающие смогут бесплатно сходить на экскурсии по 11 крупнейшим предприятиям столицы. Здесь расскажут об особенностях приготовления молочных продуктов, мороженого, тортов, шоколада, кваса и лимонадов.

В Москве откроется первый в мире аутлет «Стокманн»

Финская сеть одежды Stockmann откроет в Москве свой первый в мире аутлет, говорится в сообщении компании CBRE, консультанта по сдаче в аренду площадей в дисконт-центре "Орджоникидзе 11". Первый аутлет "Стокманн" откроется в этом торговом центре на площади 625 квадратных метров в мае.

Бесплатные экскурсии пройдут на крупных предприятиях Москвы

С 28 по 30 марта 11 масштабных московских предприятий проведут бесплатные экскурсии по производству для всех желающих. Участники акции «Открой#Моспром» узнают об особенностях приготовления молочных продуктов, мороженого, тортов, шоколада, кваса и лимонадов.

Расписание электричек изменится 31 марта

31 марта изменится расписание электричек Москвы и Подмосковья. В начале дачного сезона на МЖД запустят 19 дополнительных поездов и продлят 12 маршрутов следования.

Новости Московской области
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат