Использование открытого огня запрещено в помещениях организаций и учреждений, кроме церквей и других культовых сооружений

Россия направила ноту в МИД Турции из-за ситуации с Turkish Airlines

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.03.2019

Торгово-досуговый центр «Галеон» введут в первом полугодии 2019 года

Торгово-досуговый центр "Галеон" на Ленинском проспекте введут в эксплуатацию в первом полугодии 2019 года, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора. Здание в районе Теплый Стан возводится с 2013 года. Долгое время работы были приостановлены, стройка возобновились в феврале 2017 года.

Боткинскую больницу в Москве планируется модернизировать к 2023 году

В мэрии добавили, что комплексную модернизацию Боткинской больницы планируется завершить к 2023 году. Комплекс зданий Боткинской больницы относится к памятникам архитектуры федерального значения.

Со станции метро «Авиамоторная» перенесут панно «Икар»

Скульптурную композицию «Икар», расположенную в вестибюле станции «Авиамоторная» желтой ветки столичного метро, перенесут в верхний эскалаторный зал перехода к новой одноимённой станции Большой кольцевой линии.

В павильоне «Аэроэкспресса» откроют станцию метро «Внуково»

Помимо прочего, удобнее добираться на работу и с работы станет также сотрудникам аэропорта "Внуково". По официальным данным, там работают около одной тысячи человек. Новая станция примкнет к Калининско-Солнцевской линии.

Жидкин сообщил какие соцобъекты построят в новой Москве в этом году

В этом году на территории новой Москвы планируется построить 30 новых школ, поликлиник и детских садов. Сегодня об этом Недвижимости.RU рассказал глава столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

Панно с Икаром на станции метро «Авиамоторная» перенесут в верхний зал

Скульптурную композицию "Икар" на станции московского метро "Авиамоторная" из-за строительства перехода на Большую кольцевую линию перенесут в верхний эскалаторный зал, говорится в сообщении Москомархитектуры.

В Гидрометцентре России астраханцам прогнозируют теплую неделю

К 20 марта воздух в Астраханской области в дневные часы прогреется до +13°C. К ночи температура будет пока существенно ниже - до -3°C. Что касается осадков, то до среды их вероятность равна нулю. А вот с пятницы по воскресенье дожди возможны. Вероятность выпадения осадков составляет в среднем 77%.

Евгений Тишковец рассказал о погоде на 18 марта

Телеведущий и представитель центра «Фобос» Евгений Тишковец опубликовал на своей странице в Instagram сообщение, в котором поделился прогнозом погоды в Москве на понедельник, 18 марта. Согласно предоставленной информации, погоду в столице будет определять западная периферия антициклона.

В Москве спрогнозировали похолодание и дождь на следующей неделе

Похолодание, дождь и ветер принесет погода москвичам на следующей неделе. Согласно данным синоптиком Гидрометцентра, на предстоящей неделе в Москве ожидается постепенное похолодание и сырая промозглая погода.

Глушаков оформил юбилейный гол «Спартака» в игре с «Зенитом»

Полузащитник московского "Спартака" Денис Глушаков оформил юбилейный гол своей команды в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Зенита", сообщает РИА "Новости". Встреча проходила в Москве, на стадионе "Открытие Арена" и завершилась со счетом 1:1.

Новости Московской области
Москва

Россия сохраняет для европейцев память об их наследии: Мария Захарова отреагировала на слова Шольца о Путине и Канте


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”