Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Государство - драйвер роста капиталовложений в субъекты РФ»

Гороскоп на 30 марта 2024 года года для всех знаков Зодиака

Москва назвала проблемы развития сельхозотрасли ДФО 

Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.03.2019

В Серебряном Бору произошел пожар

Серебряный Бор является природным памятником регионального значения, особо охраняемой природной территорией Москвы. Ранее сообщалось, что в доме на Алтае после взрыва газа произошел пожар.

В Москве волонтеры поздравили работниц сферы ЖКХ

Всего в мероприятиях приняли участие более 600 студентов. Им удалось порадовать москвичек самых разных профессий. Отдельно добровольцы решили поздравить работниц сферы ЖКХ, которым сегодня пришлось выйти на работу и выполнять свои должностные обязанности.

Москвичей приглашают на празднование Масленицы в Парк Горького

В Парке Горького, на Пушкинской набережной 9 и 10 марта москвичи и гости города отпразднуют Масленицу. В программе праздника спектакли, концерты, спортивные мероприятия, а также творческие мастер-классы и танцевальные флешмобы. Об этом порталу «Москва ру» рассказали организаторы гуляний.

Пассажир упал на рельсы станции метро «Перово»

Источник "Интерфакса" не располагает данными о состоянии пассажира, упавшего на пути. В пресс-службе московского метрополитена в 12:39 пятницы сообщили, что на Калининской линии нет движения поездов от "Новокосино" до "Шоссе Энтузиастов" из-за инцидента с пассажиром.

Посетительницам павильона МЦД «подарят красоту»

Дизайн-студия одежды и мейкап-станции будут работать в демонстрационном павильоне Московских центральных диаметров на площади Киевского вокзала к 8 Марта, сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

В Москве 8 марта ожидаются потепление до плюс 5 градусов и дождь

В Москве 8 марта ожидаются потепление до плюс пяти градусов и небольшой дождь. Облачная погода с небольшими осадками в виде дождя и мокрого снега ждут москвичей и гостей столицы сегодня, сообщается на сайте Гидрометцентра РФ.

Значительно потеплеет до плюс 5 градусов в Москве в пятницу, 8 марта

Значительно потеплеет до плюс 5 градусов в Москве в пятницу, 8 марта, но при этом прогнозируются осадки в виде мокрого снега и небольшого дождя, а также гололедица в утренние часы, проинформировали в Гидрометцентре РФ.

В столичном районе Выхино-Жулебино благоустроят 40 дворов

Благоустройство 40 дворов в столичном районе Выхино-Жулебино планируется провести до осени 2019 года. Как сообщает пресс-служба префектуры Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) Москвы, там будет произведена замена дорожного покрытия.

Пять градусов тепла и дождь ожидают москвичей 8 марта

В ночь на субботу, 9 марта, температура не сильно изменится, она составит 1–3 градуса тепла. Ветер будет дуть южный, со скоростью 5–10 метров в секунду, местами с порывами до 15 метров в секунду. Атмосферное давление составит около 743 миллиметров ртутного столба.

Новости Московской области
Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов