Суд Москвы частично удовлетворил иск бывшей Павла Прилучного о взыскании алиментов

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Рябков: Недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику связан с давлением США

Суд приостановил деятельность клиники звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.02.2019

Станцию метро «Каховская» закроют до 2021 года

Станцию московского метро «Каховская» закроют до 2021 года. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва». По словам заместителя мэра Марата Хуснуллина, станцию закроют в ближайшие месяцы для строительства Большой кольцевой линии (БКЛ), частью которой станет Каховская линия метро.

«Спартак» проиграл «Шерифу» в товарищеском матче

Московский "Спартак" проиграл "Шерифу" из Тирасполя в товарищеском матче, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в турецком Белеке, завершилась со счетом 2:1 в пользу молдавской команды. В составе победителей отличились Владимир Ковачевич и Антун Палич.

СК рассказал о судьбе найденного в «Лосином острове» ребенка

Мальчика, найденного в лесопарке "Лосиный остров", могут отдать под опеку только после окончания всех следственных мероприятий и экспертиз. Об этом говорится в опубликованном сегодня заявлении ГСУ СК по Москве. По данным следователей, ребенок все еще находится в больнице.

В Москве состоялся митинг в честь годовщины создания Красной Армии

В центре Москвы сегодня состоялся митинг КПРФ в честь 101-й годовщины создания Красной Армии и Военно-морского флота. Акция собрала около 2 тыс. участников, – сообщили ТАСС в пресс-службе столичного управления МВД.

В павильоне МЦД работают тренажер для гребли и аэрохоккей

Аэрохоккей и тренажер для гребли установили в честь Дня защитника Отечества в павильоне Московских центральных диаметров рядом с Киевским вокзалом. В честь праздника там проходит квест «Герой МЦД», в рамках которого участники смогут проверить свою силу, ум, скорость и ловкость.

В павильоне МЦД работает тренажер для гребли и аэрохоккей

Аэрохоккей и тренажер для гребли установили в честь Дня защитника Отечества в павильоне Московских центральных диаметров рядом с Киевским вокзалом. В честь праздника там проходит квест «Герой МЦД», в рамках которого участники смогут проверить свою силу, ум, скорость и ловкость.

Строительство линии метро до Троицка планируют завершить к 2023 году

Строительство линии московского метро до Троицка планируется завершить в 2022-2023 годах, сообщил журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Три станции построят на Киевском направлении МЖД

Три новых станции построят на Киевском направлении МЖД. Об этом сообщает агентство новостей "Москва" со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина. По словам Хуснуллина, первый участок будет подходить непосредственно к Киевскому вокзалу.

Праздничную программу проведут на площади Киевского вокзала

Принять участие смогут все желающие. Мероприятие пройдет в Павильоне Московских центральных диаметров. Отметим, что участники программы лояльности «Город» карты «Тройка» смогут получить дополнительные бонусные баллы за победу на соревнованиях.

Стала известна судьба оставленного в лесу матерью мальчика

Шестилетнего мальчика, оставленного ночью в московском лесопарке «Лосиный остров», могут передать органам опеки после завершения следствия по делу его матери. Об этом ТАСС сообщила старший помощник руководителя столичного управления Следственного комитета Юлия Иванова.

Строительство южного участка БКЛ метро могут завершить к концу 2020 г

Строительство южного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) метро от станции «Аминьевское шоссе» до станции «Зюзино» могут завершить в конце 2020 г. или в начале 2021 г. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

В Москве прошло шествие КПРФ в честь праздника 23 февраля

В столице прошло шествие КПРФ, посвященное 101-й годовщине создания Советской Армии и Военно-Морского флота, в котором приняло участие около 4000 человек, - сообщил в эфире корреспондент радиостанции "Эхо Москвы". Шествие прошло по Страстному бульвару, где проходил сбор участников.

Москвичам рассказали о погоде в День защитника Отечества

Синоптики предупредили москвичей о небольшом снеге в День защитника Отечества. Об этом рассказали в погодном центре «Фобос». В субботу прогнозируется переменная облачность и небольшие осадки в виде снега в вечернее время суток.

В Москве построят Национальный космический центр

На территории Центра имени Хруничева в Филевской пойме разместится Национальный космический центр. Об этом заявил глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. Строительство Центра на средства правительства Москвы начнется в этом году, его площадь составит 250 000 кв. м. Высотка будет напоминать ракету.

Красов поздравил защитников Отечества с 23 Февраля

Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Рязанской области, Герой России, депутат Госдумы Андрей Красов поздравил мужчин страны с Днем защитника Отечества. Он подчеркнул, что 23 Февраля – это праздник твердых духом, сильных и смелых мужчин, который является поистине народным.

Водителей в Москве призвали быть внимательными на дорогах 23 февраля

В АМПП («Администратор московского парковочного пространства») обратились ко всем водителям Москвы с просьбой постараться быть внимательными во время движения на дорогах столицы в предстоящую субботу, 23-го февраля, из-за ряда запланированных праздничных мероприятий, сообщила пресс-служба ГКУ.

АМПП призвал водителей быть внимательными на дорогах 23 февраля

В АМПП («Администратор московского парковочного пространства») обратились ко всем водителям Москвы с просьбой постараться быть внимательными во время движения на дорогах столицы в предстоящую субботу, 23-го февраля, из-за ряда запланированных праздничных мероприятий, сообщила пресс-служба ГКУ.

Новости Московской области
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум