Российского блогера Анастасию Ивлееву оштрафовали на 50 тысяч рублей по статье о «дискредитации» армии

Россиянин год "инвестировал" деньги в бизнес знакомого и лишился 18 млн рублей

Вопросы избирательного права обсудили участники проекта «Политстарт» в Самаре

Минкультуры РФ рассказало о новшествах стартовавшего в Казани проекта «Музейные маршруты»

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.02.2019

В Москве пройдут испытания российского беспилотного трамвая

Российский разработчик беспилотных систем Cognitive Technologies и производитель транспортных средств «ПК Транспортные системы» разработали первый в России беспилотный трамвай и в ближайшее время начнут тестировать его на маршруте № 17 (Останкино – Медведково), рассказали «Ведомостям» представители компаний.

Интенсивные снегопады обрушатся на Москву в среду, 13 февраля

Интенсивные снегопады обрушатся на Москву в среду, 13 февраля. Выпадет треть февральской нормы осадков — 12 мм, сообщает центр погоды «Фобос». Особенно сложные метеоусловия ожидаются в ночное время суток и первую половину дня среды.

Кафедра сцендвижения Щукинского института получит новое здание

По словам Князева, кафедра сцендвижения института остро нуждается в зале для репетиций. " Благодаря поддержке Министерства культуры в Год театра специально для этих целей к главному корпусу института будет пристроено отдельное здание", — приводит пресс-служба слова ректора.

В Москве объявили «желтый» уровень погодной опасности

В Москве и Московской области объявлен "желтый" уровень погодной опасности в понедельник, 11 февраля. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра РФ. Синоптики прогнозируют облачную погоду с прояснениями, небольшой снег и гололедицу.

Зима «поплачет» и вернется: какая погода ждет Эстонию в начале недели

Пярну Самый курортный город Эстонии в начале недели ждут мокрый снег, дождь и температура + 2 градуса вместе с южным ветром силою до 3 м / с. Во вторник температура снизится с нуля до - 3 градусов, первую половину дня будет идти снег, а к вечеру ненадолго выглянет солнышко.

Московские фестивали создают дружелюбную атмосферу в столице

Фестивальные проекты помогают создать дружелюбную и гостеприимную атмосферу. Такой информацией поделился мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, городские праздники положительно влияют на атмосферу в городе.

«Желтый» уровень опасности объявили в Москве 11 февраля из-за ветра

Гидрометцентр повысил уровень погодной опасности в столичном регионе 11 февраля до "желтого". Предупреждение действует в Москве и Подмосковье с 9:00 понедельника на протяжении 12 часов из-за усиления ветра, уточняет ведомство.

Наземный транспорт Москвы почти догнал по объему перевозок метро

Около 7,4 миллиона поездок в будний день совершают пассажиры в Москве на наземном транспорте, сообщи мэр столиц Сергей Собянин. Таким образом, наземный общественный транспорт почти догнал по объему перевозок метрополитен.

Вертолет МАЦ эвакуировал пострадавшего при пожаре в Щербинке

Вертолет Московского авиационного центра эвакуировал пострадавшего при пожаре в жилом доме в Щербинке, передает Агентство "Москва". Экипаж дежурного вертолета вылетел по вызову к дому 23 на Спортивной улице, где случилось возгорание в квартире.

Стала известна погода в Москве 10 февраля

Синоптики рассказали о погоде в Москве 10 февраля, о чем сообщается на сайте российского Гидрометцентра. Сегодня в столице будет морозно и местами даже снежно - Москва находится в передней части ложбины циклона.

Организованные в столице фестивали создают дружелюбную атмосферу

Сергей Собянин рассказал, что городские фестивали создают дружелюбную атмосферу. Стало известно предварительное расписание московских фестивалей на 2019 год. По мнению Сергея Семеновича Собянина столичные фестивали создают дружелюбную атмосферу в Москве.

В отца юного хоккеиста выстрелили во время матча в Москве

В ходе хоккейного матча в Москве между командами «Северная Звезда» и «Дмитров», где играют дети не старше 2008 года рождения, отец одного из игроков «Дмитрова» выстрелил в отца другого спортсмена этой команды. Как сообщает «Спорт-Экспресс», у мужчин был давний конфликт из-за бизнеса.

Новости Московской области
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов