«Движение снизу», или К чему приводит коррупция?

Крупные заводы по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.01.2019

Задержан подозреваемый в убийстве водителя Mercedes на МКАД в 2018 г

Сотрудники столичной полиции вместе с правоохранителями ГСУ СК России по Москве провели задержание мужчины 1955-го рождения, который подозревается в убийстве водителя автомобиля, совершенного на 32-м километре МКАД в июле прошлого года.

Более четверти месячной нормы осадков выпало за субботу в Москве

К вечеру завтрашнего дня ожидаем где-то 20 см снега - это половина месячной нормы, - рассказал Орешкин. Он также добавил, что в уборке города от снега принимает участие около 12 тысяч единиц техники. Кроме того, автомобилям помогают разъезжаться дежурящие на столичных улицах тягачи.

Водитель автомобиля каршеринга сбил пешехода в центре Москвы

В центре столицы автомобиль каршеринга сбил пешехода и скрылся с места происшествия, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел на улице Новослободская около 19:50 в субботу, 26 января.

В Москве уже выпало до 5 сантиметров снега

В Москве уже выпало до 5 см снега, к вечеру эта цифра может увеличиться вдвое, сообщается на сайте "Метеоновости". Самые сильные снегопады наблюдаются в Троицком и Новомосковском административных округах, на юго-западе и западе столицы.

В Москве с утра субботы выпало от 3 до 5 см снега

В Москве с утра уже выпало от 3 до 5 см снега. Расчетное количество осадков, которое может выпасть до 21:00, составит до 10 мм, прирост снега до 10 см. Отмечается, что самые сильные снегопады наблюдаются в ТИНАО, на юго-западе и западе Москвы.

Порядка 1,5 тысячи железнодорожников борются со снегопадом на МЖД

Для очистки железнодорожного полотна Московской железной дороги от снега задействованы порядка 1,5 тысячи железнодорожников и 88 единиц снегоуборочной техники, сообщает пресс-служба магистрали. Работы ведутся круглосуточно, уборка снега проходит штатно.

Снегопад не повлиял на работу аэропорта Внуково

В Москве 27 января ожидается снегопад и ветер, порывы которого будут достигать 17 метров в секунду. Аэропорт Внуково работает в штатном режиме несмотря на сложные метеоусловия в Московском регионе: сильный ливневый снег. Отмен рейсов по метеоусловиям Внуково нет.

Прокуратура проконтролирует ситуацию с отменой авиарейсов в Москве

Решение ведомства было принято в связи с заявлениями авиакомпаний об отмене и задержках рейсов из-за снегопада в столице. Кроме того, прокуратура займется выяснением причин изменений в расписании. В случае обнаружения нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования.

Прокуратура установит причину отмен рейсов в столичных аэропортах

"В настоящее время Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте проводит проверку по установлению причин задержек и отмены рейсов, соблюдения при этом прав пассажиров и предоставления им соответствующих услуг при ожидании рейсов", – говорится в сообщении.

В Москве 26 января ожидаются снегопад и сильный ветер

В Москве температура воздуха в пятницу, 26 января, составит минус 8-10 градусов, а в Подмосковье — минус 7-12. Об этом сообщается в центре погоды «Фобос». Отмечается, что к вечеру жители столицы могут ждать потепления.

Снегопад, метель и -10 градусов пообещали москвичам 26 января

Синоптики рассказали, какую погоду стоит ждать жителям Москвы и области в субботу, 26 января. Как передает ресурс «Метеоновости», в предстоящие сутки столичный регион окажется под влиянием активного атмосферного фронта, что обусловит начало сильного снегопада и метель.

Университеты Москвы запустили программу «Московское долголетие»

Программа «Московское долголетие» является одной из целого ряда социальных программ, запущенных в связи с принятием пенсионной реформы для переориентации пожилых граждан, которые из-за повышения пенсионного возраста не могут выполнять свои рабочие функции и в старости вынуждены будут менять профессию.

Новости Московской области
Москва

Мадина Байрамукова рассказала о эстетической дерматологии для мужчин


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве