"Однажды вода поднялась до стен Кремля". Как может затопить Москву и Санкт-Петербург

В столице растет производство косметики

Букеты от 1500 рублей: Россиянам объяснили, как заработать в Вербное воскресенье

Опубликовано видео смертельного ДТП с летающей иномаркой в Богородском округе

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.01.2019

СКР проводит проверку по факту смерти женщины при пожаре в Москве

По факту гибели женщины в результате пожара на северо-востоке Москвы проводится проверка. Об этом «Агентству Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета России (СКР) по столице Юлия Иванова.

При пожаре в жилой многоэтажке в Москве погиб человек

В квартире в многоэтажном доме на северо-востоке Москвы при пожаре погиб один человек, передает РИА "Новости". "В 19.37 пожар был полностью ликвидирован, к сожалению, есть один погибший", — сообщили в пресс-службе столичного главка МЧС.рассказал собеседник агентства.

Вратарь «Спартака» Ребров успешно перенес операцию на плече

Голкипер московского футбольного клуба "Спартак" Артем Ребров успешно перенес операцию на правом плечевом суставе. Об этом сообщает пресс-служба команды. Сроки реабилитации 34-летнего вратаря станут известны позднее.

В результате пожара в Москве погиб человек

В результате пожара в одном из жилых домов на северо-востоке Москвы погиб человек, передаёт РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы столичного ГУ МЧС России. Отмечается, что инцидент произошёл по адресу: Стартовая улица, дом 11.

На северо-востоке Москвы загорелась квартира многоэтажного дома

Спасатели эвакуировали 11 человек из-за пожара в квартире в многоэтажном доме на северо-востоке Москвы, идёт тушение возгорания, сообщили РИА Новости в воскресенье в пресс-службе столичного главка МЧС.

В Москве подвели итоги олимпиады «Учитель школы большого города»

Департамент образования Москвы огласил имена победителей первой московской олимпиады «Учитель школы большого города», участвующих в конкурсе «Учитель года Москвы». Всего за звание лучшего учителя состязались более 2 тыс. преподавателей.

Арктические морозы ждут москвичей на следующей неделе

На следующей неделе в Москву придут арктические морозы. Синоптики предупреждают — температура может опуститься до -25 градусов. Уже в ночь на понедельник, 21 января нагрянет холодный атмосферный фронт, он принесет с собой осадки в виде снега и порывистый ветер.

Водителей предупредили об опасности на дорогах Москвы

Транспортный комплекс столицы призвал автомобилистов соблюдать осторожность и быть внимательными на дорогах в связи с неблагоприятной погодой. По данным информационного центра комплекса, в настоящее время столбики термометров показывают 6 градусов мороза.

Драка в московском метро. Пострадали двое

Двое мужчин пострадали в ходе драки на станции метро «Трубная» 20 января, сообщает пресс-служба московского метрополитена. Всего в драке участвовали четыре человека, один из которых при себе имел нож. Ножевые ранения были нанесены в бок и ногу двоим мужчинам.

Девушка выпала из окна седьмого этажа на севере Москвы

На севере Москвы 25-летняя женщина выпала из окна седьмого этажа и разбилась насмерть. Об этом передает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел в доме 65 корпус 1 на Дмитровском шоссе.

В Москве обустроят 32 км выделенных полос в 2019 году

Обустройство более 32 км выделенных полос запланировано в 2019 году властями Москвы. Об этом мэр столицы Сергей Собянин написал в своем микроблоге в Twitter. Он отметил, что выделенные полосы доказали свою эффективность в условиях Москвы.

В Москве в 2019 году появится еще 32 км выделенных полос

В течение 2019 года в Москве обустроят более 32 км выделенных полос. Об этом на своей странице в социальной сети Twitter сообщил мэр столицы Сергей Собянин. По словам градоначальника, организация выделенных полос является мировой практикой.

Новости Московской области
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ