На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Предприятия Подмосковья откроют корпоративные центры подготовки

Белорусский рубль второй день дорожает к доллару утром 19 апреля

Брат убитого мотоциклиста назвал причиной случившегося чужой конфликт

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.01.2019

В Москве объявлен «желтый» уровень опасности

В Москве и Московской области объявлен "желтый" уровень погодной опасности на завтра, 20 января. В столицу пришли настоящие крещенские морозы. В ночь с 19 на 20 января 2019 года столбик термометра в Москве опустится до -15градусов.

Недвижимость на 5 млн кв. м построят в «Большом Сити» в Москве

На территории проекта "Большой Сити" построят 5 млн кв. м недвижимости. Об этом написал мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в Twitter. Градоначальник уточнил, что различную недвижимость планируется построить на территории больше 3 тысяч га.

В Москве объявили «желтый» уровень погодной опасности на 20 января

В Москве и области на воскресенье объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за сильного ветра, сообщает телеканал «Москва 24». В ночь на 20 января температура может понизиться до минус 15 градусов, днем же ожидается 3-5 градусов мороза.

Программа лояльности карты «Тройка» набирает популярность

Число участников программы лояльности карты «Тройка» «Город» превысило 200 тысяч человек, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, в общей сложности пользователи «Города» совершили покупок на более чем 730 млн рублей. Он напомнил, что проект стартовал летом прошлого года.

В Москве мужчину зарезали в ходе конфликта из-за девушки

В Москве возле караоке-бара убили 38-летнего мужчину, который заступился за свою спутницу. Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК по Москве Юлия Иванова, инцидент произошел рядом с кафе на Зелёном проспекте. Один мужчина в ходе конфликта на улице ударил другого ножом в шею.

На акции памяти Маркелова и Бабуровой в Москве начались задержания

Полиция задержала четверых участников шествия, проходящего в центре Москвы в память об убитых адвокате Станиславе Маркелове и журналистке "Новой газеты" Анастасии Бабуровой, передает корреспондент "Ъ".

Сергей Собянин рассказал о строительстве комплекса «Большой Сити»

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о планах работ по строительству и развитию территории комплекса «Большой Сити». Он возводится на территории бывших промышленных зон. Об этом глава столицы сообщил в своем Twitter-аккаунте.

Лекции о Москве пройдут в Культурном центре ЗИЛ

Узнать историю столицы москвичи смогут в рамках цикла лекций, организованных Культурным центром ЗИЛ совместно с проектом «Твоя Москва». Первое занятие пройдет 21 января. В общей сложности для горожан будут доступны пять бесплатных лекций.

Квартира экс-губернатора Приморья ограблена в Москве

Пресс-служба ГУ МВД России по городу Москве сообщила, что в столичном районе Хамовники ограбили квартиру бывшего губернатора Приморского края Сергея Дарькина. Сообщение о краже поступило в службу «02» 18 января в 10:08 от гражданина 1963 года рождения.

Резкую перемену погоды прогнозируют синоптики 19 января в Москве

Специалисты сообщают, что в субботу, 19 января, погода в Московском регионе будет неустойчивая, с ощутимыми колебаниями метеопараметров. Жителей столицы ждет резкая смена температуры с понижением на 5–7 градусов. Днем температура воздуха достигнет минус 6–8 градусов.

Новости Московской области
Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха