Крупные заводы по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

В Красногорске открылась площадка «Мегабак»

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.01.2019

Москвичам пообещали влажные снегопады и 0°С

Синоптики рассказали, что потепление ожидает москвичей в понедельник, 13 января. В этот день в столичный регион придет теплый атлантический циклон. "Это значит, что в небе будут тесниться густые многослойные облака, сопровождаемые влажными снегопадами и усилением ветра", - сообщили в центре погоды.

Шоу «Короли льда» в Москве прошло без Плющенко

Завершившее цикл мероприятий "Путешествие в Рождество" в Москве ледовое шоу "Короли льда" состоялось без двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе оргкомитета цикла городских уличных мероприятий "Московские сезоны" Департамента торговли и услуг Москвы.

На следующей неделе в столичном регионе ожидается потепление

В столичном регионе на следующей неделе ожидаются снегопады различной интенсивности. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец, передает РИАМО. По словам синоптика, температура воздуха всю неделю будет существенно выше, чем положено по климатической норме.

В МГУ рассказали о планах на 2019 год

Садовничий добавил, что в том числе вуз ожидает около 1,5 тысячи выпускников — победителей Всероссийской олимпиады школьников. По словам ректора МГУ, в 2019 году будет впервые набран факультет космических исследований, также открывается более десяти новых магистерских программ.

Составлен рейтинг вакансий с самыми высокими зарплатами в России

Портал HeadHunter опубликовал список самых высокооплачиваемых профессий в январе. Как сообщает ТАСС со ссылкой на исследование, вакансия акушера-гинеколога-репродуктолога в Москве оказалась на верхушке рейтинга.

Ледовое шоу «Короли льда» не отменят из-за госпитализации Плющенко

Запланированное на 13 января, заключительный день московского фестиваля «Путешествие в Рождество», ледовое шоу «Короли льда» отменять из-за госпитализации Евгения Плющенко не будут, сообщает «РИА Новости».

Дерзкий «побег» с эвакуатора в Москве сняли на видео

По словам очевидцев, инцидент произошел в Москве в эти выходные. Как рассказал пользователь, разместивший ролик в Сети, мужчина на такси догнал эвакуатор, увозивший его авто на штрафную стоянку, после чего остановил грузовик и потребовал вернуть машину.

Светлана Лобода устроила скандал в московском аэропорту

Украинская певица Светлана Лобода поскандалила с сотрудниками московского аэропорта «Шереметьево». Диву возмутило, что ее не встретили на паспортном контроле, и ей пришлось идти пешком до вип-зала. Конфликт Светланы Лободы с сотрудниками московского аэропорта «Шереметьево» снял очевидец.

Около 10 новых магистерских программ появится в МГУ в 2019 году

В МГУ в 2019 году появится около 10 новых магистерских программ. Об этом сообщил журналистам ректор МГУ Виктор Садовничий. Кроме того, в этом году впервые пройдет набор на факультет космических исследований.

Около 10 новых магистерских программ появится в МГУ

Московский государственный университет в 2019 году откроет около 10 новых магистерских программ. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на ректора МГУ Виктора Садовничего. 13 января в университете проходит день открытых дверей.

Москву накроет потепление и низкое атмосферное давление в воскресенье

В канун старого Нового года — 13 января — в столице ожидаются потепление и снижение атмосферного давления. Согласно прогнозу, в Московском регионе пройдет небольшой снег, а на дорогах возможно образование гололедицы. Днем температура воздуха составит три-пять градусов со знаком минус.

В Москве планируется строительство новой линии метро

По данным столичного Стройкомплекса, возможная протяжённость линии составит около 18,7 км. Отмечается, что на линии расположатся семь станций. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин в беседе с kp.ru оценил темпы строительства метро в столице в 2018 году.

В Москве появится новая линия метро

В 2021-2022 годах в Москве планируется начать строительство новой Рублево-Архангельской линии метрополитена. Об этом рассказал заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, передает агентство городских новостей "Москва".

Новости Московской области
Происшествия

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль