Актриса Екатерина Молоховская заявила, что не интересуется сплетнями о коллегах

Столичные парки возобновили работу после непогоды

Суд арестовал четырех подозреваемых в убийствах в Белгородской области

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.01.2019

Школа-трансформер откроется в Южном Бутове

Школа-трансформер с блоком начальных классов и дошкольным отделением откроют в Южном Бутове до конца года. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента строительства. По данным ведомства, комбинированный блок начальных классов с дошкольным отделением рассчитан на 300 мест.

Школа-трансформер откроется в Южном Бутове до конца года

Школа-трансформер с блоком начальных классов и дошкольным отделением откроют в Южном Бутове до конца года. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента строительства. По данным ведомства, комбинированный блок начальных классов с дошкольным отделением рассчитан на 300 мест.

«Спартак» проиграл «Авангарду» в матче чемпионата КХЛ

Московский "Спартак" проиграл дома омскому "Авангарду" со счетом 0:4 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Заброшенными шайбами отметились Тейлор Бек (4-я, 54-я минуты), Кирилл Семенов (12) и Илья Михеев (21).

МЧС предупредило о гололедице и сильном ветре в Москве 8 января

Москвичей предупредили о гололедице и порывистом ветре, которые ожидаются в столице днем в вторник, 8 января. Об этом сообщает пресс-служба московского главка МЧС России. Как рассказали в ведомстве, по прогнозам синоптиков, в ночь с 7 на 8 января в столице похолодает до 15−17 градусов мороза.

Эксперты ВАДА прибудут за данными московской лаборатории 9 января

Стала известна дата, когда эксперты Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) прибудут для получения данных московской антидопинговой лаборатории. Об этом сообщил министр спорта РФ Павел Колобков.

В Москве бесплатно раздают угощения возле стадиона «Лужники»

"Пир" в столице был устроен по случаю православного праздника — Рождества. До конца дня у всех желающих еще будет возможность получить сладкий подарок. Сотрудники метрополитена ожидают всех жителей Москвы возле стадиона "Лужники".

Рождественские богослужения в Москве посетили около миллиона человек

В рождественских богослужениях в Москве приняли участие около одного миллиона человек. Как отмечает пресс-служба столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции, нарушений не зафиксировано. В Москве находятся порядка 500 храмов.

Названы популярные святочные гадания в Москве

Самым популярным было гадание на картах. Гадалки раскидывали карты и говорили, что было, что есть, что будет и чем сердце успокоится. Еще один способ гадания - на кофейной гуще.

В ТиНАО в этом году построят медицинскую амбулаторию

Медицинскую амбулаторию построят в ТиНАО в 2019 году, сообщается на сайте столичного департамента развития новых технологий. Объект будет введен в эксплуатацию в течение ближайших 12 месяцев. Амбулатория будет находиться в поселке Курилово на Центральной улице.

Движение ограничат в Куркино из-за строительных работ с 9 января

Из-за проведения строительных работ, начиная с 9-го января и вплоть до 30 июля текущего года, будет ограничено движение транспорта на нескольких улицах в Куркино (Северо-западный административный округ Москвы), сообщает информационный центр столичного транспортного комплекса.

Шесть человек спасли из горящего дома на севере Москвы

На севере Москвы загорелся многоэтажный дом. О пожаре в здании на Кронштадтском бульваре в МЧС узнали в 3:40 по московскому времени. Прибывшие на место происшествия огнеборцы выяснили, что горит квартира на 4 этаже.

Движение ограничат на нескольких улицах Куркино с 9 января

Движение транспорта будет ограничено на нескольких улицах северо-запада Москвы с 9 января по 30 июля, сообщили в центре транспортного комплекса столицы. Как уточняет агентство «Москва», круглосуточные ограничения вводятся в связи со строительными работами в районе Куркино.

Движение транспорта ограничат на нескольких улицах в Куркино

Несколько улиц на северо-западе столицы будут ограничены для движения транспорта с 9 января по 30 июля 2019 года. Как сообщили Агентству "Москва" в информационном центре транспортного комплекса Москвы, круглосуточное ограничение введут в связи со строительными работами.

Новости Московской области
News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

«Телефон доверия»