Басманный суд Москвы отправил замминистра обороны Иванова в СИЗО на 2 месяца

Полновластным хозяином аэропорта Горно-Алтайска стал СБЕР

По-настоящему мощные новые модели показал КАМАЗ

Уголовное дело возбудили после поджога автомобилей в Балашихе

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.01.2019

Россиянам посоветовали восстанавливать режим сна за 3 дня до работы

Россиянам посоветовали восстанавливать привычный режим сна за 3 дня до выхода на работу. Ранние засыпания и подъёмы могут потребовать силы воли. Московский врач Светлана Борисова рассказала о том, как эффективней всего можно перестроить режим сна после долгих каникул.

Заммэра: в 2019 году в Москве введут ряд знаковых объектов

На текущий год в Москве запланирован ввод в эксплуатацию нескольких знаковых объектов, сообщил в субботу журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Свыше тысячи объектов самостроя были демонтированы в Москве в 2018 г

Свыше тысячи объектов самовольного строительства были демонтированы в Москве в 2018 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Госинспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы.

Заммэра Москвы рассказал о запуске новых станций метро в 2019 году

В этом году в Москве планируется открыть 14 новых станций метро, сообщил в субботу журналистам заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. По его словам, прошедший год стал рекордным для столичного метростроения - было открыто 17 новых станций.

Четыре станции «розовой» линии метро Москвы откроют к апрелю

Четыре станции "розовой" линии метро от "Некрасовки" до "Косино" планируется открыть в конце марта - начале апреля, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Названы сроки запуска первого участка «розовой» ветки метро

Целиком Некрасовскую ветку планируют запустить в конце года, добавил Хуснуллин. На стартовом участке "розовой" линии метро, напомним, построены четыре станции: "Некрасовка", "Лухмановская", "Улица Дмитриевского" и "Косино". Всего же на этой ветке будет восемь станций.

Движение по шести станциям северо-восточного участка БКЛ метро планируют открыть в 2021 г

Движение по шести станциям северо-восточного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) метро планируют открыть в 2021 г. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Предметы из гробниц китайских императоров покажут в Москве

Предметы из гробниц китайских императоров покажут в Историческом музее в июле-октябре. Выставка «Сокровища Древнего Китая», приуроченная к 70-летию установления китайско-российских дипломатических связей, станет одним из важных проектов года для музея.

В Москве штраф за неоплаченную парковку вырос вдвое

Текст документа опубликован на официальном сайте мэра. Закон вступит в силу через 10 дней с момента подписания, это означает, что повышенный штраф станет применяться с 9 января 2019 г. В новогодние праздники с 31 декабря по 8 января парковка в Москве будет бесплатной, объявила ранее мэрия.

Россиянам посоветовали заранее восстанавливать режим сна

Возвращению к будничному режиму поможет и регулировка освещённости в квартире. Так, утром и днем организму необходимо больше света, который способствует бодрствованию. По вечерам, напротив, освещение должно быть умеренным, чтобы легче настроиться на сон.

Женщина и двое детей спасены из горящей квартиры в Москве

Инцидент произошел в столичном районе Солнцево по адресу Солнцевский проспект, д. 23 к. 2. Загорелась квартира на 4-м этаже. Эвакуация происходила при помощи подъемных механизмов. На данный момент пожар потушен.

Москвичей старшего возраста научат финансовой грамотности

Лекции по финансовой безопасности для граждан старшего возраста пройдут в столице в рамках ежегодного фестиваля финансовой грамотности. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного департамента финансов.

Новости Московской области
Москва

Большая команда проекта «Стихи войны и мира. Баллада о своих» продолжает интенсивно готовиться к первым концертам общенационального тура


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"