АБХАЗИЯ. Какие документы нужны для въезда в Абхазию с ребенком?

Песков: выполнение контрактов, начатых при замглавы МО РФ Иванове, продолжится

В России ведутся разработки дронов-истребителей

Суд арестовал счета замминистра обороны России по делу о взятке

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.01.2019

Столичный монорельс могут объединить с трамвайной сетью

Московские власти намерены объединить линию монорельса с трамвайной сетью. Проект объединения планируется подготовить до июля 2019 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, пишет АГН «Москва».

Музеи Кремля изменят график работы в праздники

3 января вся территория Кремля и соборы полностью закрыты для посещения. Оружейная палата всё это время будет работать в обычном режиме, сообщает АГН «Москва». 1 января кассы кремлёвских музеев работают с 11.30, а сами объекты — с 12.00.

Новый год в центре Москвы встретили миллион человек

Более 2,5 млн человек приняли участие в праздничных мероприятиях в Москве в Новый год, из них в центре города находились порядка миллиона горожан и гостей столицы. Об этом рассказал глава департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников, передает РИА «Новости».

На Новый год в Москве гуляли более 2,5 миллиона человек

В Новый год в столице гуляли более 2,5 миллионов человек, это и туристы и москвичи. Миллион из них предпочел праздновать в центре города, сообщил руководитель столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников.

МЧС предупреждает о метели и гололедице в Москве

"По прогнозам синоптиков Росгидромета в ближайший час с сохранением до 15:00 2 января в Москве ожидается усиление южного ветра порывами 12-17 м/с, снег, местами метель, гололедица", - говорится в сообщении.

График переселения по реновации составят до конца года

График переселения домов по программе реновации будет составлен до конца текущего года, сообщил руководитель столичного департамента строительства Андрей Бочкарёв. По его словам, перечень планируется дополнять по мере возникновения новых площадок для строительства.

Москвичи и гости столицы съели почти 29 тысяч хот-догов на Тверской

На Тверской улице разместили огромное праздничное пешеходное пространство: спортплощадки, арт-объекты, рестораны. Организаторы фестиваля "Путешествие в Рождество" посчитали, что в одном из кафе посетители съели почти 29 тысяч хот-догов, выпили 43 тысячи стаканов горячего чая и кофе.

Родителям посоветовали дать детям отдохнуть в новогодние каникулы

Ранее в департаменте здравоохранения столицы посоветовали родителям следить за режимом дня и правильном питанием ребенка на новогодних праздниках, чтобы за время каникул обеспечить ему правильное восстановление сил.

Рекордные 30 млн человек посетили ВДНХ в 2018 году

Около 30 млн человек посетили московский выставочный комплекс ВДНХ в 2018 году. Это рекордный показатель, сообщает пресс-служба оргкомитета цикла мероприятий «Московские сезоны» во вторник, 1 января.

ВДНХ в 2018 году посетили 30 млн человек

Около 30 миллионов гостей посетили ВДНХ в 2018 году. Это стало новым рекордом выставки, сообщили Агентству "Москва" в оргкомитете цикла мероприятий "Московские сезоны". Показатель превысил прошлогодний результат на 5 миллионов.

Новости Московской области
Москва

У водителей изымают не снятые с базы розыска автомобили: как решать проблему


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны