Жительница Европы подала иск на клинику Хайдарова из-за гноя некроза тканей

Подозреваемого в убийстве байкера азербайджанца объявили в федеральный розыск

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

На заводе «Москвич» опровергли сообщение о банкротстве

Новости Марий Эл

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Все новости

В Оршанском районе горел двухэтажный деревянный дом

Серьезный пожар произошел в одном из частных хозяйств в селе Табашино Оршанского района. Около 23 часов ночи 12 сентября здесь загорелся двухэтажный деревянный дом. Хозяева на момент возгорания находились в доме.

В Йошкар-Оле на улице Чехова сняли асфальт, а ремонт улицы Осипенко завершается

На улице Осипенко подрядчиками завершена основная часть работ - на участке от улицы Пролетарской до Красноармейской уложен асфальт и нанесена дорожная разметка. А вот улицу Чехова отремонтируют до конца сентября. Сроки были продлены из-за доработки проектной документации по ремонту пешеходной зоны.

Жительница Йошкар-Олы стала участницей программы «Поле чудес»

Приехав из Йошкар-Олы, Мария подарила Якубовичу бисерную нашивку, сделанную своими руками, а также вязанные носки и варенье. Ранее мы рассказали о том, что жительница Йошкар-Олы достигла финала шоу «Поле чудес» на 1 канале.

Юрий Зайцев взял на контроль строительство детских садов в мкрн Фестивальном Йошкар-Олы

Министр строительства, архитектуры и ЖКХ республики Михаил Степанов проинформировал, что договор комплексного развития территорий обязывал застройщика вместе со строительством многоквартирных домов построить два дошкольных учреждения на 180 мест каждое.

В Йошкар-Оле улицу Чехова отремонтируют до конца сентября

Оценить качество новой автодороги и тротуаров автомобилисты и пешеходы Йошкар-Олы и гости столицы смогут уже в конце сентября. Сейчас на улице Чехова сняли изношенное покрытие, вдоль тротуаров демонтировали старые бордюры и приступили к установке новых поребриков.

Четыре жителя Марий Эл обогатили аферистов почти на 900 тысяч рублей

Ещё четыре жителя Марий Эл пополнили карманы аферистов почти на 900 тысяч рублей. Среди них 54-летний йошкаролинец. Началось всё с того, что ему позвонил «сотрудник правоохранительных органов» и предупредил, что на его имя пытаются оформить кредит.

В Йошкар-Оле 20-летняя девушка заплатила 18 тысяч рублей за поездку в Казань

Выяснилось, что йошкаролинка решила съездить в Казань и зашла на сайт «BlaBlaCar». В результате, она нашла автомобиль до пункта назначения и связалась с водителем. Автомобилист предложил попутчице заранее перевести деньги за поездку и скинул ей ссылку.

Жительница Йошкар-Олы вместо поездки в Казань лишилась 18 тысяч рублей

В полиции 20-летняя девушка рассказала, что нашла на сайте попутчиков выгодное предложение о поездке в Казань и связалась с водителем. Он прислал ей ссылку, по которой нужно было пройти и оплатить поездку и после того, как жертва ввела реквизиты своей карты, с ее счета списались 18 тысяч рублей.

В Марий Эл в ЦИК поступило 11 жалоб, связанных с выборами

Три обращения сотрудники Центральной избирательной комиссии Марий Эл получили до Единого дня голосования, 8 жалоб – вчера, 11 сентября. Как сообщила председатель ЦИК Ирина Татаринова, 3 обращения, которые поступили в комиссию до выборов, сразу были рассмотрены и нарушений выявлено не было.

Новости Марий Эл
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.