До 14 градусов тепла и кратковременные дожди ожидаются в Москве в пятницу

Еще 10 тысяч жителей Подмосковья переобучились бесплатно

Китайские игры, куклы-обереги и сказочный бал: что ждет кузбассовцев на вечерней акции «Библионочь-2024»

Кураж зацепера: РЖД разработали алгоритмы для их обнаружения

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.10.2017

ФСИН ответит за воспитателей-садистов

Приговор в отношении воспитателя Валерия Заднепровского (четыре года), охранников Павла Грицына (три с половиной года) и Мусы Аллаева (три года) оставлен без изменений.

В Краснодарском музее имени Фелицына назначили нового гендиректора

До назначения на пост гендиректора Краснодарского краевого историко-археологического музея-заповедника имени Фелицына трудился на должности заместителя директора Краснодарской государственной универсальной научной библиотеки имени Пушкина.

Пытавшим подростков сотрудникам колонии на Кубани смягчили наказание

Краснодарский краевой суд смягчил наказание семи из десяти сотрудников Белореченской воспитательной колонии, осужденных за пытки подростков, рассказал РБК адвокат Андрей Сабинин, сотрудничающий с правозащитным проектом «Зона права».

В Отрадненском районе произошло землетрясение магнитудой 4

«В Отрадненском районе в станице Удобной на глубине 10 км произошло землетрясение магнитудой 4. Толчки зафиксировала Владикавказская сейсмостанция, Обнинская — подтвердила», — сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В Краснодаре проверили документы, связанные с вырубкой деревьев в ГМР

По результатам проверки были приняты следующие решения: отозвать разрешение на строительство, выданное ООО «СК АртСтройИнвест» 12 октября 2016 года, провести тщательную оценку нанесенного ущерба и объявить выговор ответственным за эти направления в городе и округе.

Краснодарские силовики задержали подозреваемых в коммерческом подкупе

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю, фигурантами уголовного дела стали и.о. начальника группы строительного контроля ООО «Инстройпроект» и специалист отдела реконструкции и строительства Краснодарского территориального управления ГК "Российские автомобильные дороги".

Землетрясение произошло на юго-востоке Кубани

Землетрясение, по данным сейсмологов, произошло 17 октября в 04.59 мск в пяти километрах от станицы Удобная Отрадненского района Краснодарского края, в 45 километрах от Черкесска.

В Краснодаре дорожный рабочий исполнил танец на мини-погрузчике

В Комсомольском микрорайоне Краснодара дорожный рабочий, который занимается укладкой асфальта, во время рабочего дня исполнил танец на мини-погрузчике На видео, попавшее в соцсети, видно, как мини-погрузчик крутится вокруг себя и с разгона встает на задние колеса.

В Геленджике откроют греческий культурный центр

Посетители культурного центра смогут увидеть бюсты великих личностей греческого происхождения, оказавших влияние на развитие культуры, науки, образования, а также картины, отражающие значимые события Древней Греции, эксклюзивные экземпляры Библии и Евангелие, иконы, предметы быта, национальные костюмы, музыкальные инструменты.

Жителям Кубани рассказали, куда жаловаться на отсутствие тепла в домах

Если температура воздуха в квартирах сохраняется ниже +18 градусов тепла, власти советуют гражданам сообщать об этом на горячую линию краевой Госжилинспекции - 8 (861) 259-10-30, которая работает круглосуточно.

Новости Краснодарского края
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве