Песков заявил, что Путин не планирует посещать сгоревший «Крокус»

Жителей Дубны пригласили на занятия по оказанию первой помощи

Российские войска атаковали Запорожскую область: повреждены около 50 домов

Нефть дорожает на данных о росте запасов сырой нефти в США

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.10.2017

БК «Локомотив-Кубань» обыграл «Лимож» в первом матче Еврокубка

Самым результативным в составе «железнодородников» стал американский защитник Джо Рэглэнд - на его счету 19 очков и 4 ассиста. Крис Бэбб добавил к успеху «красно-зеленых» 13 очков и 5 подборов, сообщает пресс-служба БК «Локомотив-Кубань».

19 очков Рагланда помогли «Локомотиву-Кубань» одолеть «Лимож»

Самым результативным игроком в составе кубанской команды стал Джо Рагланд c 19 очками. В следующем туре российская команда встретится с немецким коллективом «Альба». Встреча состоится 18 октября, начало — в 20:00 по московскому времени.

В ДТП под Краснодаром погибли водители двух иномарок

После столкновения иномарку отбросило на автомобиль "Хюндай". На месте происшествия от полученных травм скончались водители двух легковых автомобилей, пассажир "Хюндая" с травмами доставлен в больницу.

Укротят ли армейцы «быков» в Краснодаре?

В последнем матче ЦСКА на своем поле сыграл вничью с «Уфой» — 0:0. В предстоящем матче не сыграет Алан Дзагоев. Прогноз Букмекеры считают фаворитом предстоящего матча «Краснодар» оценивая победу гостей с коэффициентом 2,45.

В Темрюкском районе в ДТП с КамАЗом пострадали три человека

Сегодня около 11:00 на трассе Новороссийск - порт Кавказ в районе станицы Запорожской столкнулись три автомобиля. По предварительным данным, водитель большегруза, не выдержав дистанцию, столкнулся с впереди идущим Hyundai.

Систему видеоповторов на стадионе ФК «Краснодар» запустят 3 декабря

Система включает в себя 10 специальных камер, установленных по периметру поля краснодарского стадиона, которые будут отслеживать ход игры. В случае возникновения спорных ситуаций главный арбитр прибегнет к видеопомощи (VAR), сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

В Лабинском районе заведующую детсадом обвиняют в мошенничестве

В отношении женщины возбуждено уголовное дело. С января 2016 года по апрель 2017 года заведующая дошкольным учреждением Лабинского района приняла на работу в качестве воспитателя женщину, которая в данной должности не работала и фактически проживала в другом городе.

Трое пострадали в ДТП с КамАЗом

Грузовая машина врезалась до впереди едущий Hyundai. От удара легковушку отбросило в Kia. По информации кубанской полиции, в результате аварии пострадали три человека.

Заведующую детсадом в Лабинском районе заподозрили в мошенничестве

Лабинская межрайонная прокуратура выявила факт мошенничества в действиях заведующей детским садом в Лабинском районе. Так, с января 2016 по апрель 2017 заведующая приняла на работу на должность воспитателя женщину, которая проживала в другом городе.

Кондратьев призвал Пахомова решить коммунальные проблемы в Сочи

Сегодня Вениамин Кондратьев провел совещание по вопросам водоснабжения и утилизации твердых коммунальных отходов на территории Сочи. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Проходило оно на самом высоком уровне.

На Кубани упростят процедуру выписки льготных рецептов в поликлиниках

Процедуру выписки льготных рецептов упростят в поликлиниках Краснодарского края. Такую задачу поставила вице-губернатор региона Анна Минькова в рамках рабочего визита в поликлинику №10 города Краснодара.

В Сочи решат проблему стекающих в море нечистот

К июню 2018 года проблема с глубоководным выпуском должна быть полностью решена. Напомним, в августе из-за аварии на водоводе на пляж в Сочи вылились тонны нечистот. А через неделю после инцидента Курортный проспект вновь затопила канализация.

Сочинца осудили за покупку и продажу устройств для прослушки

Суд вынес приговор 40-летнему сочинцу, обвиняемому в незаконном приобретении и продаже устройств для прослушки В 2014 году мужчина без разрешительных документов купил у неустановленного лица 11 технических средств, через которые можно негласно получать звук с помощью дозвона на телефон с СИМ-картой.

Путин приветствовал коллег на саммите СНГ в Сочи

Президент России Владимир Путин на открытии Совета глав Содружества Независимых Государств (СНГ) в Сочи поприветствовал коллег и подчеркнул, что страны-участницы обладают всеми необходимыми возможностями для запуска новых взаимовыгодных проектов.

В Новороссийске пройдет первый фестиваль черноморской рыбы «ХАМСА»

Организаторами фестиваля выступают администрация города Новороссийска и Ассоциация рыболовецких компаний Черноморского побережья. По мнению мэра Игоря Дяченко, новый фестиваль должен привлечь в Новороссийск гурманов для всей страны и стать доброй традицией города.

Скончалась руководитель модельного агентства Art Models Инна Гончарова

Инна Гончарова страдала тяжелой болезнью, о кончине женщины сообщили в соцсетях близкие и друзья. Известно, что международное модельное агентство Art Models, успешно работающее в сфере модельного бизнеса, она возглавила 17 лет назад.

Матч «Краснодар» – ЦСКА пройдет при аншлаге

«Краснодар» реализовал все билеты на матч 13-го тура РФПЛ против ЦСКА. Стадион "Краснодар", открытый в 2016 году, вмещает 33979 человек. https: / / twitter.com / FCKrasnodar / status / 918061454460366848 Игра состоится 14 октября.

Лидеры стран СНГ обсудят 16 вопросов в ходе саммита в Сочи

«Исполком подготовил проект повестки дня, состоящий из 16 вопросов, имевшиеся замечания и предложения были согласованы представителями государств на согласительном совещании», - сказал президентам стран СНГ исполнительный секретарь Содружества Сергей Лебедев.

В Краснодаре потушили пожар в пятиэтажном доме

Представитель ведомства уточнил, что площадь пожара составила 40 квадратных метров. Ранее сообщалось о возгорании в многоквартирном доме на площади 80 квадратных метров, проводилась эвакуация жильцов дома.

Житель Апшеронского района до смерти избил женщину за отказ в сексе

Житель Апшеронского района до смерти избил женщину за отказ в интимной близости, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю. Расследование уголовного дела в отношении 40-летнего мужчины, который обвиняется в смерти 34-летней женщины, завершено.

Путин открыл саммит стран СНГ в Сочи

Страны СНГ имеют все возможности для запуска новых крупных взаимовыгодных проектов. Об этом сегодня, 11 октября, заявил президент России Владимир Путин, выступая на открытии саммита стран СНГ в Сочи, сообщается на сайте Кремля.

В Анапе пройдет велосипедный крестный ход

Принять участие могут все желающие. Велосипедный крестный ход проводят на курорте более 15 лет. Он объединяет до 200 велосипедистов, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

В Армавире у приезжих нашли полкило героина

Дома у подозреваемых обнаружили еще несколько пакетов, экспертиза показала, что это героин общей массой более 500 г, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. В отделе полиции 21-летний и 33-летний жители соседней республики пояснили, что наркотики планировали продавать в Армавире.

В Армавире у приезжих нашли полкило героина

В Армавире возбудили уголовное дело после покушения на продажу наркотиков По версии следствия, в полицию поступило сообщение, что двое приезжих могут быть причастны к сбыту наркотиков.

В Сочи с фасадов многоэтажек демонтируют незаконные баннеры

Речь идет о фасадах жилых многоквартирных домов, на которых без разрешительных документов собственники жилья размещают баннеры с объявлениями. Например, фасад дома на улице Горького был увешан рекламными кострукциями с информацией о продаже квартир. Сейчас объявлений почти не осталось.

«Соколы России» летят на фестиваль в Сочи

Помимо воздушного боя экипажи пилотажной группы «Соколы России» продемонстрируют групповой пилотаж в полётном порядке «ромб», состоящем из 4 истребителей, выполнят комплекс фигур – «петлю Нестерова», «бочку», «ракушку», «вираж», «роспуск» и другие на минимальных интервалах и дистанциях.

Синоптики прогнозируют в выходные на Кубани похолодание до 11 °C

В предстоящие выходные, субботу, 14 октября, и в воскресенье, 15 октября, синоптики прогнозируют значительное похолодание, до +11 градусов, а также в большинстве районов Краснодарского края пройдут дожди.

В Абинском районе трое депутатов скрыли доход в 13 млн рублей

В Абинском районе досрочно прекратили полномочия троих депутатов, которые скрыли доходы По версии прокуратуры, трое депутатов Холмского сельского поселения при подаче сведений о своих доходах и доходах членов своей семьи скрыли данные за 2015 и 2016 годы.

В Сочи пройдет Саммит стран СНГ

Главное заседание Совета глав стран-членов Содружества Независимых Государств пройдет под руководством президента России Владимира Путина, сообщает пресс-служба администрации края.

В общественном транспорте Краснодара появляются говорящие табло

Как рассказали в городском департаменте транспорта и организации дорожного движения, на сегодняшний день светодиодными табло оборудовано 85,2% муниципального общественного транспорта — 268 трамваев, 119 троллейбусов и 170 автобусов.

«Крыловскому» разрешили предъявлять долги

Агентство по страхованию вкладов, выступающее конкурсным управляющим банка «Крыловский», сообщило об открытии реестра требований кредиторов банкротной организации.

Новости Краснодарского края
Москва

Песков заявил, что Путин не планирует посещать сгоревший «Крокус»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
КАМАЗ

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото