Импортозамещающее предприятие в Воскресенске готово более чем на 80%

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Добровольческий форум «ПРО-защита» собрал 150 псковских школьников

Промышленники Москвы наращивают компетенции в ИТ

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.10.2017

Бастрыкин поддержал казачество на заседании в Краснодаре

В России может появиться Союз казачьей молодежи Евгения МИКУЛОВА / Краснодар, 6 октября На заседании в столице Кубани председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поддержал идею создания в России Союз казачьей молодежи.

Жительницу Кубани оштрафовали за распространение экстремистских песен

19-летняя девушка размещала аудиозаписи в соцсетях Софья СОКОЛОВСКАЯ / Краснодар, 6 октября В Темрюкском районе перед судом предстала 19-летняя девушка, обвиняемая в распространении экстремистских материалов.

За сезон границу с Абхазией в Сочи пересекли миллион автомобилей

За пять месяцев курортного сезона пограничники оформили въезд и выезд из России в Абхазию на один миллион автомобилей, что почти на 10% больше, чем в прошлом году, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Бастрыкин предложил распространить союзы казачьей молодежи по всей России

Руководитель СК РФ Александр Бастрыкин предложил создать союзы казачьей молодежи по всей стране Бастрыкин выступил на Всероссийском форуме казачьих войск, который проходит в Краснодаре.

Девушку оштрафовали за песню в соцсетях

Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе краевой прокуратуры, девушка 1998 года рождения, проживающая в станице Голубицкой Темрюкского района, на своей странице в одной из социальных сетей разместила аудио-файлы.

На Кубани утвержден перечень строительства и ремонта дорог

Перечень объектов строительства, реконструкции, капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Краснодарского края опубликован на сайте краевой администрации.

Жителя Кубани осудили за насилие над малолетней

В суде установлено, что в летний период 2016-2017 годов мужчина, находясь на берегу Таганрогского залива, на территории Щербиновского района, воспользовавшись беспомощным состоянием потерпевшей, не менее пяти раз совершил в отношении нее действия сексуального характера.

В Щербиновском районе мужчину осудили за насилие над девочкой

В Щербиновском районе суд вынес приговор в отношении местного жителя, которого обвинили в насильственных действиях сексуального характера в отношении девочки В суде установили, что летом 2016 и 2017 годов на берегу Таганрогского залива 42-летний мужчина не менее пяти раз совершил действия сексуального характера в отношении девочки, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Житель Темрюкского района украл полтонны винограда

В Темрюкской районе местный предприниматель заявил в полицию о краже урожая из принадлежащего ему виноградника — неизвестные срезали полтонны винограда, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Новости Краснодарского края
Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей