В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

НАТО начало подготовку к конфликту с Россией на Крайней Севере

ДТП с участием трех автомобилей произошло на западе столицы

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.10.2017

Все сообщения о минировании школ в Краснодаре оказались ложными

Правоохранительные органы Краснодара обследовали девять школ после сообщений об обнаружении опасных устройств Как сообщали Юга.ру, днем 5 октября прошла эвакуация учеников и сотрудников девяти школ, после того как поступила информация об обнаружении подозрительных предметов в административных зданиях.

Власти Кубани предложили создать Всероссийское казачье войско

Власти Кубани предложили объединить казаков во всероссийское войско, заявил в ходе первого Всероссийского форума казачьих обществ, который в четверг проходит в Краснодаре, войсковой атаман Кубанского казачьего войска, заместитель губернатора Краснодарского края Николай Долуда.

В Краснодаре неизвестный обстреливает машины клиентов шиномонтажа

В Краснодаре сообщили о нескольких случаях стрельбы в машины клиентов шиномонтажной мастерской в Комсомольском микрорайоне В соцсетях появились сообщения о том, что из многоэтажного дома на улице Симферопольской, 40 неизвестный обстреливает автомобили из пневматической винтовки.

Главой Новопокровского района избран Юрий Ревякин

На должность главы претендовали три кандидата: начальник отдела архитектуры и градостроительства, главный архитектор района Алексей Марин, глава села Кубанского Андрей Борисовский и заместитель главы района, начальник управления сельского хозяйства Юрий Ревякин.

В Новопокровском районе избрали нового главу

Обращаясь к депутатам, избранный руководитель района поблагодарил их за доверие и выразил уверенность в том, что темпы развития муниципалитета в ближайшем будущем ускорятся по всем направлениям, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Губернатор Кубани заявил о победе над валентинками и хеллоуинками

Выступая на Всероссийском форуме казачьих реестровых войск, Вениамин Кондратьев отметил необходимость «воспитания в духе патриотизма» и заявил, что на Кубани продолжается борьба за культуру, сообщает портал «Юга.ру».

Всероссийский форум казачьих обществ проходит в Краснодаре

В ходе форума, который пройдет 5-6 октября, запланировано проведение совета атаманов войсковых казачьих обществ, заседание Совета при Президенте РФ по делам казачества, совещание с председателями постоянных окружных комиссий Совета и атаманами войсковых казачьих обществ.

Женщина на иномарке сбила двух пешеходов в Гулькевичском районе

34-летняя женщина-водитель на легковой иномарке Hyundai Getz сбила двух пешеходов - 40-летних мужчину и женщину в дорожно-трансопртном происшествии, случившемся в минувшую среду, 4 октября, Гулькевичском районе, проинформировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

В Краснодаре откроют цех фасовки «Народных обедов» для нуждающихся

В Краснодаре 11 октября заработает цех фасовки продовольственных и других товаров для раздачи малоимущим, а также стартует фасовка первой партии «Народных обедов» Запуск цеха состоится в 11:00 по ул. Крупской, 103 в рамках всероссийского добровольческого проекта благотворительного фонда продовольствия «Русь».

Мэрия Краснодара: на 7 октября проведение митингов не согласовано

В городском департаменте по связям с общественностью, взаимодействию с правоохранительными органами, делам казачества и военнослужащих рассказали, что 7 октября проведение политизированных публичных мероприятий в Краснодаре не согласовано.

На Кубани прекратили полномочия два депутата, скрывшие доходы

По данным прокуратуры, депутаты Совета Таманского сельского поселения Темрюкского района и Совета Крутого сельского поселения Тихорецкого района не предоставили сведения об имущественном положении за 2016 год в отношении себя, супруги и несовершеннолетних детей.

В Ейске руководителя колледжа заподозрили во взятках и подлогах

Ейский межрайонный следственный отдел СКР по краю возбудил уголовное дело в отношении заведующей отделением дополнительного профессионального образования ГБПОУ Краснодарского края «Ейский полипрофильный колледж».

Новости Краснодарского края
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»